Мы брали с собой воду, кормежку, подгузники, салфетки, книжки, игрушки (правда последними двумя пунктами не пользовались), пеленку, чтобы можно было подложить в туалете на стол, если придется переодевать. Сменную одежду, причем и для сына и для себя, т.к. ребенок может вас перепачкать. А в целом деть вел себя очень хорошо, спал и туда и обратно.
ой, мы тоже полетим через пару недель, правда вы не много повзрослее… тоже такой пост созвала, в основном все писали при взлете и посадке давать ребетёнку что-то пососать(соску, бутылочку или грудь) чтобы ушки не закладывало
Комментарии
4Мы брали с собой воду, кормежку, подгузники, салфетки, книжки, игрушки (правда последними двумя пунктами не пользовались), пеленку, чтобы можно было подложить в туалете на стол, если придется переодевать. Сменную одежду, причем и для сына и для себя, т.к. ребенок может вас перепачкать. А в целом деть вел себя очень хорошо, спал и туда и обратно.
ой, мы тоже полетим через пару недель, правда вы не много повзрослее… тоже такой пост созвала, в основном все писали при взлете и посадке давать ребетёнку что-то пососать(соску, бутылочку или грудь) чтобы ушки не закладывало
Нам тоже скоро это предстоит)