ДеАчки хочу узнать как Вы относитесь к моментальному загару.Пишите Ваши отзывы о нём.Хозу знать всё)))Завтра иду на МЗ но супруг высказался по этому поводу и теперь собираю всё за или против.Сама в раздумках идти или нет.
ДеАчки хочу узнать как Вы относитесь к моментальному загару.Пишите Ваши отзывы о нём.Хозу знать всё)))Завтра иду на МЗ но супруг высказался по этому поводу и теперь собираю всё за или против.Сама в раздумках идти или нет.


Комментарии
21Я вообще не доверяю ни бронзаторам, ни соляриям… лучше всего натуральный загар))
Конечно лучше-не спорю! Но и в солярии я тоже хожу!))
Фигня, честное слово! Не стоит!
не пробовала но хотела)не знаю как это и стоит ли
Сегодня расскажу)чуть позже)
не знаю, я даже в солярий не хожу, а уж МЗ вообще чудо заморское для меня)))
я вообще против загара любого, без ума от белокожих
а так думаю как все этого, краской какой то покрывают, как стену)))
Страшных людей каких то ты видишь))))За кожей нужен уход, если загорать и в сильной кол-во принимать и солнышко и солярии)))А это я могу)))Так что не становилась ни когда моя кожа сухой и дряблой!
ну и еще у меня мама (которая ооочень хорошо выглядит лет на ну 40, молодо вообщем) летом в деревне много времени на солнце и сразу заметно как кожа увядает я ей даже сказала недавно чтоб она закрывалась от солнышка.
неровно ложится и смывается быстро, сама не делала, отзывы подруги.
его не на долго хватает, да и одежду может попачкать((((
одежду пачкает даже после 8 часов после нанесения?
точно не знаю......
https://otvet.mail.ru/question/39699274
https://otvet.mail.ru/question/39962152
Спасибо Ленок)
он не ровный получается!!!!(
Да на кого не посматрю-все ровные ровные