Моментальный

ДеАчки хочу узнать как Вы относитесь к моментальному загару.Пишите Ваши отзывы о нём.Хозу знать всё)))Завтра иду на МЗ но супруг высказался по этому поводу и теперь собираю всё за или против.Сама в раздумках идти или нет.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

388

Комментарии

21
Ваш комментарий

Я вообще не доверяю ни бронзаторам, ни соляриям… лучше всего натуральный загар))

Ответить

Конечно лучше-не спорю! Но и в солярии я тоже хожу!))

Ответить

Фигня, честное слово! Не стоит!

Ответить

не пробовала но хотела)не знаю как это и стоит ли

Ответить

Сегодня расскажу)чуть позже)

Ответить

не знаю, я даже в солярий не хожу, а уж МЗ вообще чудо заморское для меня)))

Ответить

я вообще против загара любого, без ума от белокожиха так думаю как все этого, краской какой то покрывают, как стену)))

Ответить
да ну нафиг — самое безвредное — натуральное солнышко в нормальном количестве. А что неужели не успели загореть еще?! У меня только пузо и то даже не белое, просто светлее чем ноги, конечно руки самые такие. (я правда не люблю когда очень сильный загар — кожа становиться сухая и дряблая — это не у меня, я видела)
Ответить

Страшных людей каких то ты видишь))))За кожей нужен уход, если загорать и в сильной кол-во принимать и солнышко и солярии)))А это я могу)))Так что не становилась ни когда моя кожа сухой и дряблой!

Ответить
нет-нет я знаю про уход, но просто как то тут в маршрутке видела тетю — я думала у нее ремень из под блузки торчит такой кожанный темно-коричневый… она повернулась и оказалась вся как ремень и цветом и такая же «сухая»… бррр :))) и правда испугаешься...
ну и еще у меня мама (которая ооочень хорошо выглядит лет на ну 40, молодо вообщем) летом в деревне много времени на солнце и сразу заметно как кожа увядает я ей даже сказала недавно чтоб она закрывалась от солнышка.
Ответить

неровно ложится и смывается быстро, сама не делала, отзывы подруги.

Ответить

его не на долго хватает, да и одежду может попачкать((((

Ответить

одежду пачкает даже после 8 часов после нанесения?

Ответить

точно не знаю......

Ответить

Спасибо Ленок)

Ответить

он не ровный получается!!!!(

Ответить

Да на кого не посматрю-все ровные ровные

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама