Девочки, по-моему, у моего малыша на язычке ранка, ее называют молочница.
Как вы боролись с этим?
медсестра сегодня не пришла на осмотр, хотя я ее ждала, хотела ей задать этот вопрос.
Подруга посоветовала давать ложку водички кипяченой после каждого кормления.
Что скажете?






Комментарии
13врач вам в помощь, сами не предпринимайте ничего
Кандид-Б. капли. И на язык ребенку. Очень хорошо помогает.
А почему не позвонили врачу???
В твоей поликлинике должны быть дежурные врачи. Я обычно туда звоню, объясняю ситуацию и либо приходит доктор, либо дают рекомендацию по телефону. Выясни у вашего педиатра все телефоны по которым можно звонить в экстренных случаях.)
слабым содовым раствором протирать язычок
+
+1
у нас дня за 2 все прошло