Молочница у ребенка!

Девочки, по-моему, у моего малыша на язычке ранка, ее называют молочница.

Как вы боролись с этим?

медсестра сегодня не пришла на осмотр, хотя я ее ждала, хотела ей задать этот вопрос.

Подруга посоветовала давать ложку водички кипяченой после каждого кормления.

Что скажете?

264

Комментарии

13
Ваш комментарий
Я знаю, что содовым раствором нужно обрабатывать язык ребенка. Но лучше всего обратится к врачу
Ответить

врач вам в помощь, сами не предпринимайте ничего

Ответить

Кандид-Б. капли. И на язык ребенку. Очень хорошо помогает.

Ответить
ой не знаю(((( не болейте!
Ответить

А почему не позвонили врачу???

Ответить
в вс, как выяснилось, они не работают, хотя вчера ждала врача… сегодня уточню обязательно.
Ответить

В твоей поликлинике должны быть дежурные врачи. Я обычно туда звоню, объясняю ситуацию и либо приходит доктор, либо дают рекомендацию по телефону. Выясни у вашего педиатра все телефоны по которым можно звонить в экстренных случаях.)

Ответить

слабым содовым раствором протирать язычок

Ответить

+

Ответить

+1

Ответить
как быстро пройдет точечка?!?!
Ответить
сколько раз в день протирать?!?!
Ответить

у нас дня за 2 все прошло

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама