4 года

Девчонки, расскажите как вы праздновали день рождения малышам? Нам 4 скоро, решили с ней, что позовем друзей ее, будет человек 6-7. Вот как их развлечь, что приготовить? И еще как украсить комнату? Может у кого шаблоны какие остались. Поделтесь. И если можно фото.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

197

Комментарии

5
Ваш комментарий
закажите надувной бабут на детскую площадку, позовите аниматора — щасться будет полные штаны
соорудите легкий стол, сушки баранки конфеты фрукты соки вода
Ответить
очень жалею что мы декабрьские, а не теплые
с удовольствие бы сделала как описала выше, просто была на ДР племянника мужа, правда аниматора не было, потому что его мама была аниматором и развлекала детей, подключились и незнакомые дети с площадки такого же возраста.
Ответить

Нам этот вариант не подойдет.

Ответить

у нас каждый год только близкие бабушки дедушки и крестные

Ответить

У нас так же было, а в этом году вот хотим попробывать.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама