Девчонки, расскажите как вы праздновали день рождения малышам? Нам 4 скоро, решили с ней, что позовем друзей ее, будет человек 6-7. Вот как их развлечь, что приготовить? И еще как украсить комнату? Может у кого шаблоны какие остались. Поделтесь. И если можно фото.



Комментарии
5соорудите легкий стол, сушки баранки конфеты фрукты соки вода
с удовольствие бы сделала как описала выше, просто была на ДР племянника мужа, правда аниматора не было, потому что его мама была аниматором и развлекала детей, подключились и незнакомые дети с площадки такого же возраста.
Нам этот вариант не подойдет.
у нас каждый год только близкие бабушки дедушки и крестные
У нас так же было, а в этом году вот хотим попробывать.