никак(( почему?

Моей принцессе 1,1, все наши дружки и подружки такого возраста уже 2-3 мес показывают на все пальчиком, а моя нет!!! Почему? Когда спрашиваю, где котик, собака и т д, она смотрит на них, но не показывает. Мы одни такие?

426

Комментарии

15
Ваш комментарий

забей))у меня сын только в 1,6 начал показывать)

Ответить
ой, Ленка, сама знаешь, дебильное сравнивание! А почему все так делают, а твоя нет? Вот мысли и лезут разные
Ответить

понимаю)сама такая)у всех дети с 1,6 разговаривают, мой только начинает)дочка голову не хочет держать лежа на животе, у всех уже давно держат)но стараюсь прогонять от себя эти мысли)всему еще научаться, только кто-то раньше, кто-то позже)

Ответить

Она скорее всего запоминает, а потом все вам покажет))

Ответить
надеюсь!
Ответить

Да нормально это! Мы тоже не показываем! А еще всех животных Ав-Ав называем)

Ответить
хах, а мы пока никак никого не называем, а просто улыбаемся и обнимать идём своих 2х собак, так те теперь прячутся при виде дочи)
Ответить

Мы вот, с недельку стали это Ав-Ав говорить))))Бежит за голубем в парке и кричит: Ааввв-Аааавв

Ответить
смешной))
Ответить

И Ваша доченька будет и показывать и говорить, не переживайте! Все детки разные)

Ответить

спасибо))))

Ответить

Отстаньте от ребенка, все она у вас будет делать в свое время

Ответить

ну смотрит же. просто не поймет наверно, что вы именно хотите, чтоб она пальчиком показала

Ответить

нет, потом отучать придется чтоб не показывалакультурные у нас девочки)

Ответить
успокоили)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама