Моей принцессе 1,1, все наши дружки и подружки такого возраста уже 2-3 мес показывают на все пальчиком, а моя нет!!! Почему? Когда спрашиваю, где котик, собака и т д, она смотрит на них, но не показывает. Мы одни такие?
Моей принцессе 1,1, все наши дружки и подружки такого возраста уже 2-3 мес показывают на все пальчиком, а моя нет!!! Почему? Когда спрашиваю, где котик, собака и т д, она смотрит на них, но не показывает. Мы одни такие?


Комментарии
15забей))у меня сын только в 1,6 начал показывать)
понимаю)сама такая)у всех дети с 1,6 разговаривают, мой только начинает)дочка голову не хочет держать лежа на животе, у всех уже давно держат)но стараюсь прогонять от себя эти мысли)всему еще научаться, только кто-то раньше, кто-то позже)
Она скорее всего запоминает, а потом все вам покажет))
Да нормально это! Мы тоже не показываем! А еще всех животных Ав-Ав называем)
Мы вот, с недельку стали это Ав-Ав говорить))))Бежит за голубем в парке и кричит: Ааввв-Аааавв
Отстаньте от ребенка, все она у вас будет делать в свое время
ну смотрит же. просто не поймет наверно, что вы именно хотите, чтоб она пальчиком показала
нет, потом отучать придется чтоб не показывала
культурные у нас девочки)