Ну все, моя любимая подружка со своим сыном села в поезд и направляються к нам))))они из санкт-петербурга… теперь места себе не нахожу, волнуюсь чтоб на таможне все отлично было, она конечно консультировалась и с юристом и в погран.службе, все сказали что если ребенок гражданин россии и едет с одним из родителей, то разрешение второго не нужно, если только нет поставновления суда на запрет вывоза… но все равно страшно, вдруг наша таможня или белоруская начнут выпендриваться.....
Кто ездил, были проблемы?
П.с с папой они в разводе, его не нашли....






Комментарии