Мне нравится в Ауре Батищева Наталья Юрьевна, она раньше в Мать и Дитя принимала, а теперь туда ушла. Всегда к ней хожу. Обходится по разному, но чистый прием вроде 350, ну и плюс всякие дополнительные манипуляции :)
Это на вокзале недалеко от Детской поликлиники, но ближе к бывшему рынку. В.Максимовой 21, 41-60-85. Записываюсь обычно за день-два. Редко когда в тот же день можно попасть. Я после родов у нее кальпоскопию делала, ну и вообще общий осмотр. Своей в ЖК я как-то не очень доверяю…
Комментарии
9Батищева Наталья Юрьевна, это просто чудо. Влюбилась в нее с первого взгляда, больше никаких гинекологов не хочу знать
Сходила. Врач мне понравилась. Стоимость самого приема 450. Плюс отдельно оплачиваются прочие процедуры, если нужны
Мне нравится в Ауре Батищева Наталья Юрьевна, она раньше в Мать и Дитя принимала, а теперь туда ушла. Всегда к ней хожу. Обходится по разному, но чистый прием вроде 350, ну и плюс всякие дополнительные манипуляции :)
спасибо, а Аура это где?
плюсуюсь, хороший врач
за телефон отдельное спасибо! :)