девочки не знаю что и делать! уже месяц на каплях сижу! без них вообще не дышу! капаю назавин детский, от года до шести лет! но вот начиталась что это вредно и теперь боюсь, но ночами вообще спать не могу! мучаюсь! кто чем спасался?! расскажите!
девочки не знаю что и делать! уже месяц на каплях сижу! без них вообще не дышу! капаю назавин детский, от года до шести лет! но вот начиталась что это вредно и теперь боюсь, но ночами вообще спать не могу! мучаюсь! кто чем спасался?! расскажите!






Комментарии
7у меня сопли ужасные были.думала пройдёт.но когда уже слезы ручьем потекли и сопли так же-караул! неделю ходила так! пошла в аптеку посоветовали назаваль! красота 3 раза попшикала и как будто вообще ничего не было у меня!!!
у меня хронический ринит, поэтому я 10 лет на каплях уже, и беременность в том числе. ТТТ все хорошо.
аква марис
не помогает аква марис((
подруги сказали, операцию надо делать
меня спасли только роды)))) причем сразу же)))) РОДИЛА ПРОШЕЛ НОС))))