Девочки, нам 9 месяцев, зубика ни одного, начинать паниковать или подождать??? У кого как было?
У нас в 10 м, первый зубик появился, а потом как грибы после дождя))
у сына моей подруги с 9 месяцев полезли....
да просто надоели все- как нет зубов, как нет зубов?
Вы видели хоть одного ребенка у которого не вылезли зубки?)))))… НЕТ… вот и не паникуйте
а чего паниковать то?я еще ни одного беззубого человека не видела! потом как полезут все, тогда и будете паниковать!
в год и неделю 1-ый зуб появился!
без паники еще вылезут
Комментарии
9У нас в 10 м, первый зубик появился, а потом как грибы после дождя))
у сына моей подруги с 9 месяцев полезли....
да просто надоели все- как нет зубов, как нет зубов?
Вы видели хоть одного ребенка у которого не вылезли зубки?)))))… НЕТ… вот и не паникуйте
а чего паниковать то?
я еще ни одного беззубого человека не видела! потом как полезут все, тогда и будете паниковать!
в год и неделю 1-ый зуб появился!
без паники еще вылезут