Потница

Девочки, у меня проблема. У Василюшки высыпала потница, все руки и вся шея, это просто страх божий. Прочитала в интернете, что можно обтирать отваром череды. Но и было такое сказано, что потницу можно еще и бепантеном мазать, а потом присыпкой.Еще есть такое мнение, что очень хорошо помогает крахмал. Как вы справлялись с потничкой у ваших деток?

412

Комментарии

5
Ваш комментарий
В череде купали и никакие крема! Они Все Жирные! После Ванны Всего Ребенка Мазали Присыпкой. Через 2-3дня Прыщички Высохли И Кожа Немножко Облезла Как При Загаре И Все. А Как Профилактика Как Ни Странно Рекомендуют Масло Джонсон С Бейби. Помогает, В Такую Жару Мы Чистенькие.
Ответить

Обтирала чередой и ромашкой.

Ответить

Вместе заваривали или отдельно?

Ответить

череда

Ответить

Спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама