3 роддом


Всем привет! Я вот все не могу выбрать где рожать)кто рожал в 3 роддоме, знает там хороших врачей посоветуйте!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

396

Комментарии

7
Ваш комментарий

советую 1 роддом, платное отделение, обычные роды 70-80 тыс все в кассу официально, на лапу никому ничего давать не надо, одна в палате все условия, свободное посещение и ночевки мужа или мамы

Ответить

я там рожала. много отзывов о Заниловой.кесарева хорошо делает Севастьянов( принимает только знакомых и от знакомых) я рожала у Асии турсуналиевны. все прошло хорошо.в принципе как мне все говорили когда я тоже искала роддом и врача..( если у тебя нет никаких осложнений все будет хорошо) врачи там опытные и в день принимаю ни одни роды...

Ответить

Спасибо! Просто это я переживаю, я сама в Алмате год, незнаю где хорошо, а где еще лучше))это мои первые роды, а мне по району выходит 5 роддом, там ремонт, работает только часть здания, вот беспокоюсь, да и отзывы там не очень, ну все конечно индивидуально, вот и думаю платно рожать.

Ответить

я тоже отношусь к 5) а про 3 много плохово слышала но пошла не в роддом а к врачу! она мне внушала доверие) да и даже в самых лучших роддомах бывает не так как ожидаешь… не переживай все будет хорошо! Дай Бог тебе хорошего врача и легких родов!

Ответить


)Спасибо большое!!!

Ответить

Мне мой гинеколог дала тел Шолпан Каирбековны — могу дать ее номер, ставка 500

Ответить

Да можно!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама