Наша сумашедшая история. Спасибо всем кто прочитает до конца.

Эх… Сегодня сижу и думаю, хорошо, что не завершила пока гв… Бог отвел… теперь потихоньку вернусь к этому вопросу… Меня здесь долго не было… а всё почему… Вот садитесь поудобнее… и слушайте)))

Сейчас очень много времени проводим на даче. У нас здесь очень хорошо.Все удобства и дом имеется.Ребёнок рад. И рады мы. Подальше от пыльного города.

В понедельник Соника резвилась. Все было хорошо. Во вторник проснулась не в насторении… Вялая… Весь день неохотно прогуляла… И ночью поднялась температура. От города мы недалеко. Хотела сразу поехать, но потом подумала и решила… нет… позвоню врачу и икру метать не буду. Пока собиралась позвонить… ребёнка пропоносило отменно или это просто был разжиженный стул на температуру… Вообщем… врач сказала дать энторофурил и жаропонижающее и завтра приехать на приём (благо на машине до города 20 минут).

Утром мы проснулись рано и поехали к врачу… от температуры Соню вырвало пеной… Вообщем, врач посмотрела на нее и сказала-езжайте для перестраховки в инфекционку… Соня бледная… Я решилась-да. В среду нас оформили в инфекционку. Ну что могу сказать… Температура держится а понос и рвота как не бывало...

Я не переношу больниц, но там после ремонта говорят очень прилично теперь. Нас оформили в платную палату по моему хотению и я была в плане комфорта очень довольно… не так было болезнено для меня...

Нам выписал врач энтерофурил, мезим и жаропонижающие. Все… но смотрю на следующий день ей полегче… Сдали анализы… Хотела домой убежать… да нет думаю… раз оформили надо подождать пусть понаблюдают темпа 38..

и так до пятницы. В пятницу приходит врачи и говорит-анализы идеальные… идите домой… мы и поехали… с температурой… и только пока вот сегодня температуры нет...

Ну и что я думаю… Четвёрки? они наверху давно прорезались но не доконца… может на них? или еще где-то притаились… хз..

Вот такая история,, страна...

Бывало ли у вас температура на зубы? особенно дальние… спасибо всем за внимание.

Всем терпения и здоровья детям!"!!

648

Комментарии

16
Ваш комментарий
у нас даже 40 была
Ответить

ну вот(( в итоге 5 зубов сразу… кочмар

Ответить

у нас когда 4 сразу верхних лезли 39 температура была + еще орз на фоне этого (горлышко красное было), бедненький малыш лежал и спать не мог, и есть, только пил. жалко их малышей, мучаются.

Ответить
у сестры поносило ребенка только. У нас зубе лезут, не замечая. Без особенностей.
Ответить

Может, тепловой удар? У нас, кстати, на первые зубки поносик был, но только один день и без температуры. Температура была как-то тоже без причин… Не знаю, как дальше будет с этими зубками...

Ответить
у мой всегда на зубы понос, а темпы небыло никогда на зубы) у всех по-разному! молодец что ГВ не завершила!
Ответить

да.точно зубы..5 вылезли… теперь 15 зубов… уууу

Ответить
ого зубастики вы!!!))) Поздравляю!!
Ответить

ох спасибо) а вы там как

Ответить
у моей 10 сейчас зубов, только отошли от жевательных… как же они долго лезли
Ответить

Ну да. у нас всё тоже самое(

Ответить
У нас была раз температура на верхние резцы, но я думаю это просто инфекция прицепилась, когда зубы лезли. Больше не было такого. Не болейте!!!
Ответить

у нас первый раз на зубки кашель появился потом месяц лечила, а последний раз температура 30, 4 дня была, потом прозрачные сопли пошли на зубы, неделю их лечила.понос тоже бывает но его не было.

Ответить
уж ты ж ежик;… бедняжки… может перегрелась?
Ответить

да хз… такой вариант тоже рассматривала...

Ответить

конечно на любые зубы у деток темпа бывает да и у взрослых когда мудрости лезут

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама