Девчат стоящая вещь или так себе? А то у меня ребенок не ходит а носится(
удаляла родинку, место обрабатывала Банеоцином… на мой взгляд, стоящая вещь, достаточно все быстро зажило
Стоящая
+1
Комментарии
4удаляла родинку, место обрабатывала Банеоцином… на мой взгляд, стоящая вещь, достаточно все быстро зажило
Стоящая
+1