армавир платные роды!

кто рожал платно (и не только) посоветуйте хорошего врача на роды

5939

Комментарии

46
Ваш комментарий

девочки кто еще сталкивался с ней поделитесь историей пожалуйста

Ответить
@МАМА 

Я у неё рожала через опирацию… ночью меня в род зал положили с раскрытием 2 см… ночью точно не знаю во сколько мне прокололи плодный пузырь… и в обед мне следили опирацию… вроде все шло норм никаких побочных эффектов… как мне снимают на четвёртый день повязку у меня начался гноиться шов… вышло от туда много жительств из за него я пролежала там 2 недели… так они мне нервы так потрепали что у меня молоко пропало… мне разводили шов… из за этого одна сторона норм зашита другая вообще ужас… так домой меня отпустили с дыркой во шве… и дома я сама все перевязывала с помощью мужа… а осматривать она вообще не приходила… приходили другие врачи и смотрели… они меня всячески успокаивали я к них все расспрашивала… они мне говорили что это нормально у всех такое бывает… ну короче спасибо опирационнткам за поддержку...

Ответить
@Камила 

Добрый день, а не подскажете кто зайчас зав роддома у вас? Был Алчаков, а сейчас?

Ответить

Здравствуйте девочки! я рожала летом, роды должна была принимать Ковалева, но т.к она ушла на выходные наш малыш решил родиться раньше. к моему великому сожалению я попала в руки к О.А.КАРАБАХТЯН. воды отошли пол 5 утра схватки насались около 8 и до пол 12 меня мучали, убеждая, что я рожу сама. во время схваток у меня отнимались почки, я говорила что я сама не рожу потому что боль в спине была ужасной. все таки меня услышали и привели Офелию, она меня осмотрела и сказала что сама я не рожу(хоть за это ей спасибо) далее я поднялась в операционную и в 12:30 родился наш сынок. казалось бы все хорошо, если бы не мои мучения позже!!! очнулась я в реанимации в 21:30. когда перевели в палату там я 2 раза увидела ОФЕЛИЮ АРМЕНАКОВНУ первый раз пришла посмотрела меня на скорую руку и убежала, второй раз появилась для того чтобы поинтересоваться у моей соседке о том, когда ее муж привезет ей 15тыс руб за операцию. она без стыда спрашивала это при мне разбудив отдыхающего человека после реанимации. я с ребенком пролежали 5 дней из за прилива молока у меня начала подниматься температура на 6 день отказались выписывать потом мой шов открылся, начала выходить сукровица, гноится потом открылся с другой стороны.в таком состоянии меня перевели на 3 этаж, там делали перевязки и на 10 день выписали. дома продолжалось все так же,3 месяца я ходила на перевязки моему ребеночку сейчас 6 месяцев и до сих пор у меня болит шов, на узи показало деформацию шва

Ответить
Девочки может я что то не понимаю, но скажите почему мы должны платить им за их работу? мы сами их избалывали сначало подарками а теперь деньгами, я смотрю заплатить врачам за роды в которых ты сама рожаешь это стало уже в порядке вещей. Я считаю не правельно это у нас сертификаты есть им за роды и кесарево сейчас доплачивают плюс еще и мы благодарим не много ли?
Ответить

я сейчас легла и буду лежать до родов и платим мы потому, что мест не благодаря приезжим.

Ответить

Делала КС Диденко, я очень довольна, аккуратный маленький шов и отношение хорошее. Ничего не платила...

Ответить
шевченко классный а Офелия грубая. А вообще главная в этом деле акушерка от них зависит порвешся или нет
Ответить
корольчук очень хороший, денег не возьмет. и все хорошо сделает
Ответить

работаю в роддоме нашем, но не мед сотрудник.могу сказать одно- плати не плати отношение лучше не станет, а вообще все зависит от их настроения, видимо когда попадешь под их плохое настроение так и будут относится

Ответить

это точно

Ответить

Полностью согласна, особенно в реанимации отвратительные люди попадаются… которые до слез доводят рожениц...

Ответить
Я неделю назад лежала на сохранении, врач была Тимошенко ,приятная, позитивная женщина,! Хочу к ней попасть на кесарево! Девочки в палате говорили, что если заранее договариваться она берет 9.000 за свою бригаду, многие платят после родов врачу 3000 акушеркам 2000, если кесарево + перед операцией анастезиологу 2000-3000 кто как! И санитаркам по 100 рублей за подмыв! Другие говорят все равно сколько платить, они даже не считают, положили в карман и забыли кто и сколько!
Ответить

У меня было КС 2 мес назад. Платили только после операции. Я когда в реанимации отошла, позвонила мужу и сказала сколько кому давать. Он через врача всю сумму передал, и сказал кому сколько. Потом я спрашивала у врачей, которые приходили узнать как самочувствие, получили ли они благодарность.

Ответить

У меня было первое и второе КС делала Ковалева(зав. 1 этажа). Все аккуратно сделала. А, что касается ЕР не могу посоветовать врачей.

Ответить

у меня роды принимал армянчик такой молодой(как звать не знаю)… ооооочень хороший, вежливый. мне понравилось. благодаря таким врачам еще хочется рожать

Ответить

вот и уменя мне еще запомнилось, что ростом небольшой темненький, а глаза голубые

Ответить

я уже убедилась что об одном и том же враче абсолютно отзывы разные, идеального врача нет. одна говорит хороший, самый лучший. другая про того же врача чуть ли не судом грозит

Ответить

Меня вообще принимала Родионова, но потом сменилась, и даже за деньги отказалась принять у меня роды, она была после 2-х суток, и с утра опять на сутки. Потом меня смотрела Офелия Арменаковна, потом и она ушла, осталась дежурный врач, она и принимала.

Ответить

Я даже не знаю, я рожала бесплатно, кто принимал роды не помню,

Ответить

+100 две тетки а как зовут даже не знаю

Ответить

в родовом сертификате посмотрите, там роспись и фамилия врача написана, кто вел роды.

Ответить

о, спасибо, надо глянуть))

Ответить

Родионова Зинаида Михайловна

Ответить
Показать все ответы

бедняшки! будьте здоровы, слава Богу все обошлось

Ответить

Спасибо!

Ответить

эту вообще в дурку сдать надо!!!!

Ответить

это почему? ты то у нее не была

Ответить

я за Ковалеву..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама