подружкам

девочкиии всем привет!!

мы переехали, инета пока нет.не теряйте меня!!!

переехали в 2ку с отличной планировкой, Вадим в восторге.! места много, ползает везде, как слонотанк

а теперь расскажу новости за эти 2 недели...

стали ходить за ручки, около дивана.

наконец-то научились сидеть!!!!

отказалась от баночек, теперь сама все готовлю)

а еще у нас вылезли сразу 2 зуба!!! ТТТ все отлично прошло, не плакал, не температурил и т п.

ввела ему клубнику, землянику, жимолость.варю компотики, даю мятую с творогом.но он ее не особо любит)

просыпаться стал в 5.50-6 часов… втф)но потом вместе спим дальше)

показываю)

подружкам

в след месяце собираемся ехать на речку на 3-4 дня с моими родителями и с родителями мужа, в рязанскую обл.

ехать по бездорожью)

заодно и сделаем тест-драйв машинки)

вот она, кстати.)

подружкам

а еще я подстриглась.не совсем удачно, конечно… но волосы не зубы-отрастут

сейчас собираемся в орехово, во вторник на прием пойдем, а завтра пойду академ продливать на год еще.я все таки решила еще годик дома посидеть)

вот такие у нас делаа

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

504

Комментарии

14
Ваш комментарий
Ой а я вашу машинку видела на днях у Океана=) У нас просто тоже Green Waal только серенькая, они прям 2 рядом стояли=)
Ответить

сафе тоже?)

де она стояла..?

Ответить
Красавчик!!! Прям фотка с футбольными воротами офигенная!!)))
Ответить

Фотки класнсные!!! Хорошо когда места больше становиться!!! Я своей уже и черешню давал, путь витаминами запасаются.

Ответить

Сынок просто прелесть))))А про утро ваше я в шокене когда б наверно не смогла вставать в 6 утра, ужаааас))Ты герой!

Ответить

ох, сколько всего у вас нового))) Вадимка красавчик как всегда))) удачно отдохнуть!!!)

Ответить

сыночек лапапусик! я за вас счастлива!

Ответить
Ответить
Красавчик!!! Слов нет!!! Отличные достижения за последние 2 недели, не сбавляйте оборотов!!! а где фото с новой стрижкой? желаю отлично отдохнуть съездить, всего самого доброго и конечно же здоровья!!!
Ответить

Сыночик прелесть!!! Я тоже в основном всё сама варю и пюре делаю… правда фруктовое иногда даю ещё… мой тоже клубнику кушал… понравилось… а старший у меня вообще не ест фрукты и овощи… никакие… раньше хоть банан ел и от апельсина сок выжимал… а сейчас вообще не ест

Ответить

Вадимка — красавчик! Модник такой ))

Вы так рано встаете… жесть… я так люблю поспать, что не выдержала бы ))

Ответить
вааай фото на кровате в малиновом постельном супер))))
Ответить

даа, мне тоже нравится)

оно еще и на ощупь приятное… Вообщем Вадька от него в восторге

Ответить

КАКОЙ МУЖЧИНА)))КРАСАВЕЦ

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама