девочкиии всем привет!!
мы переехали, инета пока нет.не теряйте меня!!!
переехали в 2ку с отличной планировкой, Вадим в восторге.! места много, ползает везде, как слонотанк![]()
а теперь расскажу новости за эти 2 недели...
стали ходить за ручки, около дивана.
наконец-то научились сидеть!!!!
отказалась от баночек, теперь сама все готовлю)
а еще у нас вылезли сразу 2 зуба!!! ТТТ все отлично прошло, не плакал, не температурил и т п.
ввела ему клубнику, землянику, жимолость.варю компотики, даю мятую с творогом.но он ее не особо любит)
просыпаться стал в 5.50-6 часов… втф)но потом вместе спим дальше)
показываю)
в след месяце собираемся ехать на речку на 3-4 дня с моими родителями и с родителями мужа, в рязанскую обл.
ехать по бездорожью)
заодно и сделаем тест-драйв машинки)
вот она, кстати.)
а еще я подстриглась.не совсем удачно, конечно… но волосы не зубы-отрастут![]()
сейчас собираемся в орехово, во вторник на прием пойдем, а завтра пойду академ продливать на год еще.я все таки решила еще годик дома посидеть)
вот такие у нас делаа









Комментарии
14сафе тоже?)
де она стояла..?
Фотки класнсные!!! Хорошо когда места больше становиться!!! Я своей уже и черешню давал, путь витаминами запасаются.
Сынок просто прелесть))))А про утро ваше я в шоке
не когда б наверно не смогла вставать в 6 утра, ужаааас))Ты герой!
ох, сколько всего у вас нового))) Вадимка красавчик как всегда))) удачно отдохнуть!!!)
сыночек лапапусик! я за вас счастлива!
Сыночик прелесть!!! Я тоже в основном всё сама варю и пюре делаю… правда фруктовое иногда даю ещё… мой тоже клубнику кушал… понравилось… а старший у меня вообще не ест фрукты и овощи… никакие… раньше хоть банан ел и от апельсина сок выжимал… а сейчас вообще не ест
Вадимка — красавчик! Модник такой ))
Вы так рано встаете… жесть… я так люблю поспать, что не выдержала бы ))
даа, мне тоже нравится)
оно еще и на ощупь приятное… Вообщем Вадька от него в восторге
КАКОЙ МУЖЧИНА)))КРАСАВЕЦ