девочки как убрать ее? и когда начнут расти волосы нам 4 месяца а у нас еще пушок и вообще если корочку убрать волосики начнут расти мешает ли она как то росту волос7
девочки как убрать ее? и когда начнут расти волосы нам 4 месяца а у нас еще пушок и вообще если корочку убрать волосики начнут расти мешает ли она как то росту волос7






Комментарии
13Медсестра сказала, что корочка может мешать правильному формированию волосяных луковиц. Нужно за полчаса до купания смазывать маслом детским, потом помыть голову после купания и вычесывать щеткой детской.
попробуйте шампунь Мустела.У нас корочка совсем не пропала, но значительно уменьшилась.
у нас всего 1 раз она появилась. я после ванночки намазала маслом детским и нежно расчесывала гребнем частым
Намажьте детским маслом или кремом жирным детским наденьте чепчик который не жалко… ходите полчаса… потом вычешете частым гребешком и купаться и голову помыть и так ежедневно пока не исчезнут… обычно 1-2 раз хватает если корок не много
Маслом помазать за пол часа да купания, потом помыть голову и вычесывать по другому не проходит.У моего малыша начали новые волосы расти после того как вычесала корку
а каким маслом?
детским
не думаю что связано между собой эти факторы.У нас до сих пор немного есть
за 2 часа до купания мазать маслом и смывать с мылом и детской мочалкой
Можно смазывать маслом и вычесывать.Я ничего не делала в 6 мес сама прошла полностью, росту волос не мешала!
не вычесывается после купания?