девчонки,проконсультируйте по поводу гв,пожалуйста.


вопрос только к тем, к кого детки на гв!!! скажите, в первые дни после родов хватало ли вашим деткам молозива, пока не пришло молоко? или в эти дни Вы докармливали смесью? не былли малыш голодным?

384

Комментарии

9
Ваш комментарий
Не надо докармливать. Первые 3 дня ребёнок вполне обходится молозивом. Говорю не голословно, консультировалась с очень опытным врачём по этому поводу.
Ответить

мне врач педиатр говорила, что докармливать не надо! что первые три дня ребеночку почти ничего не нужно!!!

Ответить

первые дни малыши в осовном смесь едят… а я разработала грудь сразу как родила, немного пришла в себя, и начала делать массаж, мять грудь, но не сильно, что бы синяков не было, и молоко аж лилось на второй день… кормила и сцеживала реально помогло, чтобы молока много было!

Ответить

Висел на груди, пока не насосал! Первые 3 месяца с рук не спускала! жесть! Но у всех по разному! На месте определитесь!

Ответить

Первые 2 дня хватало молозива, потом дочка стала плохо спать. Нам в роддоме сами врачи советовали докармливать. Когда молоко пришло стали питаться только им))

Ответить

со старшей все хватало, а с малой докармливали в роддоме

Ответить

не докармливала

Ответить

нам хватало..

Ответить

первые два кормления наполовину со смесью были, потом молоко пошло

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама