вопрос только к тем, к кого детки на гв!!! скажите, в первые дни после родов хватало ли вашим деткам молозива, пока не пришло молоко? или в эти дни Вы докармливали смесью? не былли малыш голодным?
вопрос только к тем, к кого детки на гв!!! скажите, в первые дни после родов хватало ли вашим деткам молозива, пока не пришло молоко? или в эти дни Вы докармливали смесью? не былли малыш голодным?


Комментарии
9мне врач педиатр говорила, что докармливать не надо! что первые три дня ребеночку почти ничего не нужно!!!
первые дни малыши в осовном смесь едят… а я разработала грудь сразу как родила, немного пришла в себя, и начала делать массаж, мять грудь, но не сильно, что бы синяков не было, и молоко аж лилось на второй день… кормила и сцеживала реально помогло, чтобы молока много было!
Висел на груди, пока не насосал! Первые 3 месяца с рук не спускала! жесть! Но у всех по разному! На месте определитесь!
Первые 2 дня хватало молозива, потом дочка стала плохо спать. Нам в роддоме сами врачи советовали докармливать. Когда молоко пришло стали питаться только им))
со старшей все хватало, а с малой докармливали в роддоме
не докармливала
нам хватало..
первые два кормления наполовину со смесью были, потом молоко пошло