Вот как то ездили недели две назад в деревню, вчера фото нашла))) мы в розовых колготках и белой футболке(не думали что будем фотографироваться) но для личного архива сойдет) = )))
Кира и Захар
Вот как то ездили недели две назад в деревню, вчера фото нашла))) мы в розовых колготках и белой футболке(не думали что будем фотографироваться) но для личного архива сойдет) = )))
Кира и Захар






Комментарии
1холосенькие детки