Нам 36 неделек!!!!!!!!!!


Время прям бежит, еще совсем чуть -чуть осталось. А мы вот вчера с мужем ездили на Кок-Тобе, отдохнули, хоть свежим воздухом подышали, аж но возвращаться не охото было!!!!

Нам 36 неделек!!!!!!!!!!

Нам 36 неделек!!!!!!!!!!

Нам 36 неделек!!!!!!!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
453

Комментарии

12
Ваш комментарий


Спасибо!!!!!!

Ответить

красивые)

Ответить

красивая пара!!!

Ответить

СПАСИБО!!!

Ответить

Красивая)))

Уже совсем немного осталось до долгожданной встречи)

Ответить

Спасибо!!! Ой это верно, еще совсем чуть- чуть, у меня недели так быстро проходят....

Ответить

это же хорошо))

Я вот первую Б сама не заметила, так мне нравилось ходить ))), а со второй Б ждала когда же уже....

Ответить

Мне тоже нравится)))))

Ответить

красавчики!

Ответить
Хорошенькие))
Ответить


Спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама