Время прям бежит, еще совсем чуть -чуть осталось. А мы вот вчера с мужем ездили на Кок-Тобе, отдохнули, хоть свежим воздухом подышали, аж но возвращаться не охото было!!!!
Время прям бежит, еще совсем чуть -чуть осталось. А мы вот вчера с мужем ездили на Кок-Тобе, отдохнули, хоть свежим воздухом подышали, аж но возвращаться не охото было!!!!


Комментарии
12Спасибо!!!!!!
красивая пара!!!
Уже совсем немного осталось до долгожданной встречи)
Спасибо!!! Ой это верно
, еще совсем чуть- чуть, у меня недели так быстро проходят....
это же хорошо))
Я вот первую Б сама не заметила, так мне нравилось ходить
))), а со второй Б ждала когда же уже....
Мне тоже нравится
)))))
красавчики!
Спасибо