сижу еще с 6 утра со схватками мучаюсь, сначала каждые 20 мин были теперь уже минут через 6 повторяются, больно просто ужасно(((вот только они то слабые то сильные как понять вызывать скорую или еще ждать((может воды отойдут чтоб наверняка??((
сижу еще с 6 утра со схватками мучаюсь, сначала каждые 20 мин были теперь уже минут через 6 повторяются, больно просто ужасно(((вот только они то слабые то сильные как понять вызывать скорую или еще ждать((может воды отойдут чтоб наверняка??((






Комментарии
156мин?? Скорую конечно!!
Рожаете! Срочно скорую.
скорую скорее вызывайте!
Вы чего ждете? Скорую вызывайте!
интервал должен быть одинаковый и сокращаться, ещё можно в душ сходить, если треники то пройдут)
я уже 3 таблетки ношпы съела, в душ сходила и что то не помогает((
Вызывайте скорую, воды сами могут и не отойти, уж лучше под присмотром врачей
воды могут и не отойти. лучше скорую на всяк случай
вызывать. пора уже