вот как определить рожаешь или нет?(((

сижу еще с 6 утра со схватками мучаюсь, сначала каждые 20 мин были теперь уже минут через 6 повторяются, больно просто ужасно(((вот только они то слабые то сильные как понять вызывать скорую или еще ждать((может воды отойдут чтоб наверняка??((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

616

Комментарии

15
Ваш комментарий
Скорую уже пора
Ответить

6мин?? Скорую конечно!!

Ответить

Рожаете! Срочно скорую.

Ответить
Лучше поехать в роддом, там пока оформят хорошие схватки начнутся, а это ещё цветочки.Удачных родов!
Ответить
а что ждать-то ??? В больничку надо! там пока скорая доедет, пока в приёмном покое тебя оформят…
Ответить
Может поехать в рд и они посмотрят и оформят пока. Или можно досидеться что в скорой рожать начнете
Ответить

скорую скорее вызывайте!

Ответить

Вы чего ждете? Скорую вызывайте!

Ответить

интервал должен быть одинаковый и сокращаться, ещё можно в душ сходить, если треники то пройдут)

Ответить

я уже 3 таблетки ношпы съела, в душ сходила и что то не помогает((

Ответить
ну значит рожаете) звоните в скорую)
Ответить

Вызывайте скорую, воды сами могут и не отойти, уж лучше под присмотром врачей

Ответить

воды могут и не отойти. лучше скорую на всяк случай

Ответить

вызывать. пора уже

Ответить
может уже скорую? или дома рожать будете?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама