На рождение доченьки-13 июня, муж подарил 113 роз :*
Выписали нас в час дня, хорошо все было. Правда мама (моя) у нас сейчас за границей и не видела малышку пока(
Все фотки опять на телефон… когда же я фотик возьму ![]()
На рождение доченьки-13 июня, муж подарил 113 роз :*
Выписали нас в час дня, хорошо все было. Правда мама (моя) у нас сейчас за границей и не видела малышку пока(
Все фотки опять на телефон… когда же я фотик возьму ![]()






Комментарии
15как мило
Поздравляем
так здорово))) муж молодец))) поздравляю вас!!!


молодец, здоровья вам и счастья
Спасибки)
красиво как! поздравляю вас!
Спасибо)
Спасибо)
Красиво как, поздравляю!!!
Спасибо)
Поздравляю
Спасибо)
классно))умничка папа))) поздравляю!!!




Спасибо) У Ромы вся машина розами пропахла)