Считаю автомат для лентяев,(без тапок, я кирпичом могу:-)просто больше механика нравится, ну нравится мне совершать действа с рычагом переключения передач, и зимой застрянешь можно выехать враскачку, а на автомате фиг, механика может тормозить двигателем, на сколькой дороге самое оно, многие мои знакомые(на довольно крутых тачках) предпочли именно механику) я за механику.а вы?






Комментарии
37Выбираю автомат, хотя если бы иномарка-автомат была бы то может поменяла мнение, а то я на семерке отгоняла год, а потом на автомате, потом опять на семерке разница только по комфорту
а так сейчас я пешеход хочу варик)))
за механику! и без вариантов)))
НУ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ смешные, L включайте в подъемах или 2 и спокойно поднимайтесь. проездила
3 года на автомате заднеприводном-не было проблем ни с подъемами ни с поворотами зимой… а вас все заносит и заносит
первая машина на механике была, оценила зимой в гололед, когда я уже еду на перекрестках, а автоматы в провороты херачат
но сейчас все равно автомат бы выбрала
а что непонятного? перекресток с подъемом в гололед например, можно стронуться с места только на пониженной передаче, а автомат буксует и переключает передачи, колеса крутятся, а машина не едет
сама лично видела такие ситуации, оценить качество резины не выходила, по поводу 4вд тоже пояснить не могу
в большом тестом городе, где куча пробитых таксистов, предпочитаю автомат. хотя сейчас у меня механика… надеюсь, скоро меню на автомат.
Автомат… мне кажется автомат не любят только те кто на нем не ездил
вот вот.
Ну продаете то наверняка не из-за того что она автомат
и мне механика нравится.
ха) вспомнила слова мужа, тоже говорил-автомат для лентяев, сейчас говорит, что осознал обратное)
механика. автомат не для наших дорог. а если автомат то американский. но я за механику.
А чем автомат для наших дорог не подходит? По моему как раз наоборот.
ну смотря где ездить… на раздолбанных дорогах лучше переключаться… у родственника был автомат пол года по кочкам и машину на свалку...
Так автомат на то и автомат, что он сам переключается в зависимости от скорости.
не буду переубеждать… у меня жизненный пример опытного водителя. может быть у вас более веские факты.
За автомат с полным приводом, на механике тоже могу, только потом хондроз от долгой езды мучает.
Я привыкла на механике, поэтому за механику!!!
я за автомат. ездила на заднем приводе на автомате зимой-ни разу не застряла, ни забуксовала