наконец таки я вам покажу нашу стрижку. фоткала на телефон. тут он и играется с машинкой, и ползает на родительской кровати, показывает вам как он спускается с нее. и еще как он хозяйничает на кухне))) как вам мой лысик?
наконец таки я вам покажу нашу стрижку. фоткала на телефон. тут он и играется с машинкой, и ползает на родительской кровати, показывает вам как он спускается с нее. и еще как он хозяйничает на кухне))) как вам мой лысик?






Комментарии
94Можно вопрос не в тему? Что ты думаешь по поводу соски? Собираетесь распрощаться с ней?
ой, как вы его…
но всё равно симпотяжка!!!)
самой жалко курчашки)))я их сохранила)))
А вот наш… Присмотрись, увидишь нижние новые зубики))))
какой холёсенький
нижние зубки хорошо видно. у нас только 6-й вылез.
зубы чистить пошел?
Ага, все щетки в доме новые перепробовал

первый раз вижу чтобы мелкому шло, обычно все страшными становятся, а у вас симпотяга
ой, я как раз боялась того, что он будет не очень лысым. а тут даже когда плачет нормально все)))) спасибо
извини, Даша, но мне не нравится, я бы оставила немного волос, не совсем налысо! Но зато ему не жарко!
отрастут скоро. )))))
Просто СУПЕРРРР!!))))))))))))
ааа, кайф! скоро мы тоже лысиками будем!
будет лысик))))у моего уже пеньки хорошие. волосики быстро растут
Классный!
хорошенький такой
, нисколечко стрижка не испортила
ага))))я так рада)))а то боялась
а мы налысо не решились стричь)))
а мне мама сказала НАДО! ну и итог))))
ааааааааааааа какой


Дашуль, он лапка такой у тебя, и с курчашками и без.
Не успеешь оглянуться как новые выростут.
уже растут)))) и темнее стали