Это самой надо ((((и что бы доставка деловая получилась надо брать очень много я заказывала один раз через шопогол про пола все деньги что бы доставка за 1 кг была не дорогой(((( ну конечно отправляла емс так как знаю что ждать долго
Начну я. Беру через посредника https://m.vk.com/galimosha щас уже имею даже скидки. Пока лучше не нашла, но хочу поискать ( все устраивает но работает не со всеми магазинами )
Комментарии
13например 10 вещей с картерса 50 дол (доставку считать или нет?) итого выходит 55 дол + доставка до меня??????
через shopotam.ru (бывший eaytoday)/ Собираемся с подругами, чтобы доставка выходила дешевле.
Покупала всей семье вещи олд неви
Дочке беру пока картерс и Дисней с ральфом
NEXT, ZARA, H&M, C&A! в нете заказываю всегда)
я заказываю у женщины с солигорска ..(беларусь) много кто спрашивал… сразу отвечаю она работает только с беларусью(https://vk.com/baby_and_wear