Одежда из США

Кто какими посредниками пользуется? И в каких магазах закупаете????

459

Комментарии

13
Ваш комментарий
Я работаю как посредник. Живу в Нью Йорке. 10% от стоимости беру за услуги
Ответить

например 10 вещей с картерса 50 дол (доставку считать или нет?) итого выходит 55 дол + доставка до меня??????

Ответить
Да, совершенно верно! итого 55$ плюс доставка))
Ответить
А еще!!! Но на картерсе часто доставка платная по Америке 5$ — а иногда есть дни когда бесплатная
Ответить

через shopotam.ru (бывший eaytoday)/ Собираемся с подругами, чтобы доставка выходила дешевле.

Ответить
katyaclassic.baby.ru/ у катюши заказываю, но у нее не так много магазинов. Но условия мне нра
Ответить
shopfans.com посредник, заказываю с амазона
Ответить
Это самой надо ((((и что бы доставка деловая получилась надо брать очень много я заказывала один раз через шопогол про пола все деньги что бы доставка за 1 кг была не дорогой(((( ну конечно отправляла емс так как знаю что ждать долго
Ответить
Начну я. Беру через посредника https://m.vk.com/galimosha щас уже имею даже скидки. Пока лучше не нашла, но хочу поискать ( все устраивает но работает не со всеми магазинами )

Покупала всей семье вещи олд неви

Дочке беру пока картерс и Дисней с ральфом

Ответить

NEXT, ZARA, H&M, C&A! в нете заказываю всегда)

Ответить
Да некс вообще крутой доставка бесплатная) вот зару и нм где берете?
Ответить

я заказываю у женщины с солигорска ..(беларусь) много кто спрашивал… сразу отвечаю она работает только с беларусью(https://vk.com/baby_and_wear

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама