нежданно негаданно!

Еду на море! Нежданно негаданно! Думала что в этом году оно мне не светит, да и в следующем тоже, а вот он, мой билетик))

Дело в том что муж без выходных работает, нас не повезет, а сама с животиком и сыном я бы не поехала. Родители мои тоже в этом году не едут — не присоседишься, и тут я вспомнила что свекровь собиралась на море дочку свозить на недельку и решила ее набрать. И о чудо! Она так обрадовалась! Внука уже больше чем полгода не видела и никак не получалось у нее приехать, а тут я сама ей предложила)

В общем завтра рано утром выезжаем, иду чемоданы паковать)))

613

Комментарии

23
Ваш комментарий

Ответить

Супер))) Хорошего вам отдыха и солнечной погодки!!!!!

Ответить
Хорошего отдыха!
Ответить

Как хорошо вам)))) Мне тоже хочется)

Ответить

Как хорошо! Приятного вам отдыха! Куда едете?

Ответить

Клааааасс)))

Ответить

Круто! Удачного отдыха!

Ответить

Поздравляю! Хорошо вам отдохнуть!

Ответить
Класс! Хорошего отдыха вам!!!
Ответить

Дякую)

Ответить

классно)))а мы в субботу поедем)Хорошо вам отдохнуть, куда едите?

Ответить

в с. Безыменное, это где то за Бердянском. А вообще, куда завезут там и будем)) И вам хорошо отдохнуть!

Ответить
Поздравляю! Очень рада за вас!
Ответить

Вау! Так это ж здорово! Отдыхай хорошо! И Севчик пусть отрывается!

Ответить

дякую) Завтра уже будем плескаться))

Ответить

Клааааасс)))) Такие экспромты — то что надо!)))) Поздравляю! Хорошенько там отдохните! Нахватайтесь позитива на весь год!)))

Ответить

я тоже люблю неожиданности) Легкая на подъем

Ответить

Это очень хорошо) Так легче жить)))

Ответить

Ответить

круто))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама