оговорюсь, что кусок филейный без кости, можно сказать что и без пленки. Но в целом стоит обычный кусок с костью 300… для сравнения свинья 135. Но детям нужна говядина… ппц… Вот и интересно где и по чем (просто интересно). Краснодарский край по чем у вас и название населенного пункта пожалуйста, может стоит выехать куда то и купить оптом? (конкретно интересно)



Комментарии
67ох конкретно незнаю, беру везде по разному, в основном в табрисе у нас, там наверное так и стоит 400-450 руб красивый кусок без кости.
220 — но мы места знаем))))
на днях в магазине мясном брала — 310 говядина и 250 свинина. В одной из аптек беседовала с провизорами из северского района, говорят у них свинина по 135-150р за кг… У мамы в станице цены такие же как и в городе...
однако цены… мы индейков в основном питаемся
250-280
у нас в Динской говядина по 350 руб. мякоть.
300 сом… на ваши деньги это))) 200 рублей)
я в магните беру, дальние дали свинину, телятину и индейку мама нам покупает где-то. А дальние дали вобще обожаю, и филейные части и недорого)
у нас говядина филешка — около 400. Плюс-минус. Откуда такие цены на нее не понимаю. Свинья — 130-180.
Поеду на неделе колесить по деревням, искать где можно мяско ребенку прикупить
спасибо
баранина фу...
у меня телефона нет записанного, завтра заеду к ней
готовые на дому. Позвонишь, скажешь приеду тогда то… и все, к приезду будет готово.
почему 2? 4
Брала ласточкин хвостик-450 руб.Если на кости-то руб 250 и выше.
капец… везде так почти, моя знакомая беред через завод по 120… ааа… но там все по родственникам, влезть никак, но мясо кач-ное и хорошее… а я раз в 2 недели беру по чуть чуть 1,5-2 кг.
убиться...