позавчера купила кусочек говядны по.. ппц 450 р за кг. У вас что стоит этот вид мяса?

оговорюсь, что кусок филейный без кости, можно сказать что и без пленки. Но в целом стоит обычный кусок с костью 300… для сравнения свинья 135. Но детям нужна говядина… ппц… Вот и интересно где и по чем (просто интересно). Краснодарский край по чем у вас и название населенного пункта пожалуйста, может стоит выехать куда то и купить оптом? (конкретно интересно)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

674

Комментарии

67
Ваш комментарий

ох конкретно незнаю, беру везде по разному, в основном в табрисе у нас, там наверное так и стоит 400-450 руб красивый кусок без кости.

Ответить
у нас в поселке есть магазин, там есть отдел, продают мясо наисвежейшее, привозят каждый день, мне кажется что самое дешевое-180 руб, но дают маааленький довесок…
Ответить

220 — но мы места знаем))))

Ответить

на днях в магазине мясном брала — 310 говядина и 250 свинина. В одной из аптек беседовала с провизорами из северского района, говорят у них свинина по 135-150р за кг… У мамы в станице цены такие же как и в городе...

Ответить

однако цены… мы индейков в основном питаемся

Ответить

250-280

Ответить

у нас в Динской говядина по 350 руб. мякоть.

Ответить

300 сом… на ваши деньги это))) 200 рублей)

Ответить

я в магните беру, дальние дали свинину, телятину и индейку мама нам покупает где-то. А дальние дали вобще обожаю, и филейные части и недорого)

Ответить

у нас говядина филешка — около 400. Плюс-минус. Откуда такие цены на нее не понимаю. Свинья — 130-180.

Поеду на неделе колесить по деревням, искать где можно мяско ребенку прикупить

Ответить
в абинске (там родители живут) есть палатка фермеров, продают свинью 130р любой кусок, говядину 180-250р. это было в апреле.
Ответить

спасибо

Ответить
Филейный моя мама на сенном рынке покупает по 300-350р смотря в какое время дня покупать. Если утром, то дооорого. К вечеру когда остаются куски, которые уже никак не сохранить дозавтра без заморозки-они цену сильно скидывают. Поэтому мы за мясом ходим после 15-16часов. Говядина на кости 250, свинина 180-200, пузанина от 100
Ответить
Показать все ответы
Надо же)) а я очень люблю и кролика и нутрию) а вот баранина это фуууу
Ответить

баранина фу...

Ответить

у меня телефона нет записанного, завтра заеду к ней

Ответить

готовые на дому. Позвонишь, скажешь приеду тогда то… и все, к приезду будет готово.

Ответить

почему 2? 4

Ответить

Брала ласточкин хвостик-450 руб.Если на кости-то руб 250 и выше.

Ответить

капец… везде так почти, моя знакомая беред через завод по 120… ааа… но там все по родственникам, влезть никак, но мясо кач-ное и хорошее… а я раз в 2 недели беру по чуть чуть 1,5-2 кг.

Ответить
ну если без кости и без пленки, то в супермаркете рублей 400-450. свинина 170-300р смотря что за часть… дорого конечно(((
Ответить
Посмотрела в чеке-566
Ответить
Эт шея
Ответить

убиться...

Ответить
говяжий жир, кстати, самый вредный… надо переходить на нежирную свинину, а лучше на индейку
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама