Торт 🍰

Подскажите очень хорошая знакомая попросила испечь ей торт, сказала заплатит
Ну вопрос в том как вычесть стоимость торта? сколько надо на продукты для торта + стоимость кг????


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина

У нас в городе цена за кг от 800р начинается, но в основном это 1000р кг, но это полностью и с украшениями и со всем всем всем.

Пожаловаться
Елизаветa
Ирина 

Вот тоже посчитала что в среднем торт получается 3-3.5
Как раз если брать 1000 за кг норм

Пожаловаться
Наталья

я знакомой пекла. Скидывала ей список и количество продуктов, которые нужны для торта. она сама все купила+ 1000 за работу

Пожаловаться
Елизаветa
Наталья 

Не плохой вариант ) спасибо за идею

Пожаловаться
Викуся Устинова

торт сабле тоже 1000р кг)

Пожаловаться
Елизаветa
Викуся Устинова 

Не знаю ?♀️ знаю что супер пупер мастер которые известны у нас в городе они берут 1500 за кг, а которые мало известные то где то от 1000-1300
А которые не известны никому они берут 800-1000

Пожаловаться
Викуся Устинова
Елизаветa 

у нас у мастеров максимум 1300 за кг и плюс украшение входит

Пожаловаться
Викуся Устинова

у нас в городе 800р торт кг с мастикой) минимум вес 2.5 кг идет) если свадебные то 1000р кг) и если фигурки то 3шт бесплатно а все остальные 50 р шт) если торты объемные шар например какой нибудь то тоже 1000р кг)

Пожаловаться
Елизаветa
Викуся Устинова 

Вот у нас 1 кг торта стоит 800-1500 кг, а украшение оплачиваются отдельно )
Я всегда просто для дома делаю торты особо не парюсь на счёт этого, а тут попросили не охота в 0 уйти или -, хочется тогда что то и получить

Пожаловаться
Викуся Устинова
Елизаветa 

торт заказали из мастики?

Пожаловаться
Елизаветa
Викуся Устинова 

Нет, из сливок

Пожаловаться
Викуся Устинова
Елизаветa 

купите все что нужно для торта посмотрите какая цена выйдет) потом разделить эту сумму так как у вас ведь не все ингредиенты уйдут например мука ) и прибавить к сумме свой плюс за работу) 2500-3000 тыс за торт с украшением 2.5 кг это норм)

Пожаловаться
Елизаветa
Викуся Устинова 

Вот посчитала что без муки и яиц выходит все на 1000) и думаю 1000 за работу или 1500?)

Пожаловаться
Викуся Устинова
Елизаветa 

1500