мОИ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ОХ ЗАХОЖУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОСТЫ ВСЕ ЧИТАЮ А ВОТ ОТВЕЧАТЬ НЕКОГДА… ТАК ЧТО УЖ ПРОСЬТИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ… НА ГСГ МЕНЯ ПОЛОЖАТ ЧИСЛА 2 КОГДА ВЫЙДЕТ ВРАЧ С ОТПУСКА… А ЕЩЕ МЫ НАШЛИ ДОМИК… НЕ ХОРОМЫ КОНЕЧНО… НО ВЛОЖИТЬ В НЕГО СИЛЫ И БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР… НА ДОМИК СОБИРАЕМ ДЕНЮЖКУ… ПРОДАЛИ УЖЕ МОЮ МАШИНКУ ( ЗАБРАЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ КАК ДАЛИ ОБЬЯВЛЕНИЕ) ЖАЛКО КОНЕЧНО (КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА НЕЕ ВЗГЛЯНУЛА, ТО ЗАПЛАКАЛА… И МУЖ ЧТОБ Я УСПОКОИЛАСЬ КУПИЛ МНЕ САРАФАН), НО КАК МОЙ ПАПУЛЬКА ГОВОРИТ ДЕЛО НАЖИВНОЕ… СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ДОМ… сЕГОДНЯ ПРИХОДИЛИ ЛЮДИ КВАРТИРУ НАШУ СМОТРЕТЬ… УШЛИ ДАВОЛЬНЫЕ… ВРОДЕ ИМ ПОНРАВИЛАСЬ… КОРОЧЕ СКАЗАЛИ НАБЕРУТ… А МНЕ БЫ ПОСКОРЕЕ… ХОЧУ ВСЕ ДЕЛА С ДОМОМ РЕШИТЬ ДО ОТПУСКА… ЧТОБЫ В ОТПУСКЕ ПЕРЕЕХАТЬ… МУЖА МАШИНА ПОКА НЕ ПРОДАЕТСЯ… КОРОЧЕ ВОТ ТАКИЕ У НАС ПИРОГИ!!!

428

Комментарии

21
Ваш комментарий

Дом-это здорово, сами 2 года назад купили и оооочень довольны, в квартиру не заманишь теперь!!!))))

Ответить

ну надеюсь я тоже буду в восторге

Ответить

"И МУЖ ЧТОБ Я УСПОКОИЛАСЬ КУПИЛ МНЕ САРАФАН" — извини но от этой части просто плакала от смеха)) так мило))

Ну а дом-просто шикарно!!! скорее бы мы построили) а он у вас как, со всеми удобствами?

Ответить
ДА ВСЕ КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ… НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ КУХНЯ ЗАЛ ВАННА ТУАЛЕТ ПРИХОЖКА И ХОЗ. КОМНАТА. НА ВТОРОМ 2 СПАЛЬНИ И ДВЕ ОГРОМНЫЕ ВЕРАНДЫ… НО ИЗ ОДНОЙ МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ КОМНАТУ
Ответить

Ооо здорово! И сколько вышло если не секрет?

Ответить

все у вас получится)

Ответить
СПАСИБО
Ответить
Довольно милый дом, приложите руки и цены ему не будет.
Ответить
ПОСТОРАЕМСЯ
Ответить
ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ
Ответить

наверное хорошо… я думаю лучше чем 3-комнатная квартира… а вот и он

фотография с обьявки… конечно страшный… и над фасадом стоит поработать но ничего… надеюсь будут фотки до и после! и после всем понравится

Ответить

хороший домик… Приведете в порядок и будет супер))

Ответить

Классный домик! Поздравляю!Пусть новый дом принесет вам много деток!

Ответить

хорошенький домик

Ответить
СПАСИБО
Ответить

прямо водоворот событий и эмоций! Домик — это, наверное, хорошо, но и к хорошему привыкать придется. Потом хоть покажи, что за «не хоромы»

Ответить

все понятно.отите свой домик значит. это очень классно

Ответить

Я ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА ХОЧУ ИЛИ НЕТ… НО ВОТ МУЖ СКАЗАЛ ЧТО НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕЕТУУ

Ответить

муж действительно прав! ниче голучше нету! мы с мужем всю жизнь мечтали о доме а в итоге денег не хватило пришлось покупать квартиру(ладно хоть большая и трехкомнатная) а так бы мы домик хотели)))))может все таки в будущем приобретем домишку для нашей семейки

Ответить

Оля, мой муж такого же мнения… ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК… Я даже сама начинаю это понимать....

Ответить

правильно сказал.мы тоже хотим свой домик.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама