Ох, Сашулечка, ничего не получилось у меня((( Сегодня вышла первый день, мне очень понравилось, а вот Егорка без меня устроил бунт на корабле и ничего не ел ровно 10 часов, пока я не пришла. Свекровь с мужем перепробовали ВСЕ!!! Так что я снова дома.
10 часов не кушал, сума сойти, бедный мальчик, для него это был стресс.
Да, пока детки маленькие на работу сложно устроиться, тебе нужно как минимум сначала чтоб Егор все хорошо кушал, думаю что сначала выкормить нужно и уже когда он отвыкнит от груди, тогда только можно будет про работу думать. муж зато хоть вот твой посмотрел, как тут на работу идти? детей бросать приходиться.
Я вообще тоже очень хочу на работу, мне мой так нервы вымотал сегодня я наревелась, короче все из-за дня рождения, что я это все замутила (хотя с его согласия) и вот деньги уходят, а он бесится, психует как черт наверное, как только меня не обозвал за сегодняшний день и главное когда уже артистов позвали, а Даша друзей своих уже на приглашала и нам назад уже не повернуть. Я думаю, чтоб я еще что-то подобное затевала, да не зачто, только когда сама буду зарабатывать, только тогда на свои деньги буду ребенку праздник устраивать.
А Даша у нас на приглашала 14 человек, а он нам короче говорит, без торта давайти, торт покупать не будем(торты дорогие же блин), а у нас торт главный гость на столе, свечи как же не задуть(особенно там сами аниматоры под музыку его выносят и поздравляют), короче купили малюсенький торт, 900 с чем то грамм, как его делить на 14 человек, не знаю, облажаемся завтра с тортом я чувствую. Ну надеюсь очеень что все обойдется, что праздник удастся и все будет хорошо.
давайте в парк, на южных воротах, соберёмся возле манумента а от туда на природу пойдём, с собой коврик возьмем) попить, да поесть как в старое доброе время, вот вам и всё кафе)) единственное это жара поэтому либо утро, либо после 6ти
Комментарии
32ого вот эта новость ))) ты молодец! А как же Матвей и Егорка, они с кем остаются?
Да, пока детки маленькие на работу сложно устроиться, тебе нужно как минимум сначала чтоб Егор все хорошо кушал, думаю что сначала выкормить нужно и уже когда он отвыкнит от груди, тогда только можно будет про работу думать. муж зато хоть вот твой посмотрел, как тут на работу идти? детей бросать приходиться.
Я вообще тоже очень хочу на работу, мне мой так нервы вымотал сегодня
я наревелась, короче все из-за дня рождения, что я это все замутила (хотя с его согласия) и вот деньги уходят, а он бесится, психует как черт наверное, как только меня не обозвал за сегодняшний день и главное когда уже артистов позвали, а Даша друзей своих уже на приглашала и нам назад уже не повернуть. Я думаю, чтоб я еще что-то подобное затевала, да не зачто, только когда сама буду зарабатывать, только тогда на свои деньги буду ребенку праздник устраивать.
А Даша у нас на приглашала 14 человек, а он нам короче говорит, без торта давайти, торт покупать не будем(торты дорогие же блин), а у нас торт главный гость на столе, свечи как же не задуть(особенно там сами аниматоры под музыку его выносят и поздравляют), короче купили малюсенький торт, 900 с чем то грамм, как его делить на 14 человек, не знаю, облажаемся завтра с тортом я чувствую. Ну надеюсь очеень что все обойдется, что праздник удастся и все будет хорошо.
хорошая идея, потому что в в Ата тюрке по пояс трава...
тоже вариант.
+1000
только в выходной
а мне кажется, что в ала-арчу не соберемся, слишком хлопотно с дтками, в парк или кафе проще....
агп
давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?
давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?
давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?
да
давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?
в аларчу я подъеду с мужей, если соберемся. Мы 15 минут от нее живем. но с детками там холодно(((
ок это было все лишь предложение
давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?
просто горят чтоб было прохладно
у меня сейчас детки болеют и я в том числе (((