девочки Бишкек!!

девченки, ну что пойдем гулять? давайте назначим место и время встречи на ту дату которая удобна всем?

487

Комментарии

32
Ваш комментарий
Пока ничего не могу сказать… Устроилась на работу, завтра первый день, даже не знаю как с выходными теперь.
Ответить

ого вот эта новость ))) ты молодец! А как же Матвей и Егорка, они с кем остаются?

Ответить
Ох, Сашулечка, ничего не получилось у меня((( Сегодня вышла первый день, мне очень понравилось, а вот Егорка без меня устроил бунт на корабле и ничего не ел ровно 10 часов, пока я не пришла. Свекровь с мужем перепробовали ВСЕ!!! Так что я снова дома.
Ответить

10 часов не кушал, сума сойти, бедный мальчик, для него это был стресс.

Да, пока детки маленькие на работу сложно устроиться, тебе нужно как минимум сначала чтоб Егор все хорошо кушал, думаю что сначала выкормить нужно и уже когда он отвыкнит от груди, тогда только можно будет про работу думать. муж зато хоть вот твой посмотрел, как тут на работу идти? детей бросать приходиться.

Я вообще тоже очень хочу на работу, мне мой так нервы вымотал сегодня я наревелась, короче все из-за дня рождения, что я это все замутила (хотя с его согласия) и вот деньги уходят, а он бесится, психует как черт наверное, как только меня не обозвал за сегодняшний день и главное когда уже артистов позвали, а Даша друзей своих уже на приглашала и нам назад уже не повернуть. Я думаю, чтоб я еще что-то подобное затевала, да не зачто, только когда сама буду зарабатывать, только тогда на свои деньги буду ребенку праздник устраивать.

А Даша у нас на приглашала 14 человек, а он нам короче говорит, без торта давайти, торт покупать не будем(торты дорогие же блин), а у нас торт главный гость на столе, свечи как же не задуть(особенно там сами аниматоры под музыку его выносят и поздравляют), короче купили малюсенький торт, 900 с чем то грамм, как его делить на 14 человек, не знаю, облажаемся завтра с тортом я чувствую. Ну надеюсь очеень что все обойдется, что праздник удастся и все будет хорошо.

Ответить
Как я тебя понимаю… Эти мужики Нет слов!!
Ответить

Ответить

хорошая идея, потому что в в Ата тюрке по пояс трава...

Ответить
давайте в парк, на южных воротах, соберёмся возле манумента а от туда на природу пойдём, с собой коврик возьмем) попить, да поесть как в старое доброе время, вот вам и всё кафе)) единственное это жара поэтому либо утро, либо после 6ти
Ответить

тоже вариант.

Ответить

+1000

Ответить

только в выходной

Ответить
Da lutshe v parke dumayu, v alaarchu nado detkam do figa vsego brat, eto vse taskat da nuu! :)
Ответить

а мне кажется, что в ала-арчу не соберемся, слишком хлопотно с дтками, в парк или кафе проще....

Ответить

агп

Ответить
Я за))
Ответить

давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?

Ответить

Ответить

давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?

Ответить
Davayte uje!
Ответить

давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?

Ответить

да

Ответить

давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?

Ответить

в аларчу я подъеду с мужей, если соберемся. Мы 15 минут от нее живем. но с детками там холодно(((

Ответить

ок это было все лишь предложение

Ответить
послушаю)))))))
Ответить

давайте 1 июля соберемся в городе, най1мем маршрутку и поедем в аларчу. как думаете?

Ответить
думаю, что лучше где нибудь в городе… все таки все с детками…
Ответить

просто горят чтоб было прохладно

Ответить
ну посмотрим, что скажут остальные
Ответить

у меня сейчас детки болеют и я в том числе (((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама