Пилять как же меня бесят такие посты.

Название " ААА помогите помираю" Заходишь а там. -" ой девочки помогите как картошку жарить?" Ну или что то типо этого примерно. Блиин так и хочется написать. Да помри ты сцука.((( P.S Да я злая)

1
979

Комментарии

50
Ваш комментарий

да уж )) надпись помогите меня всегда наводит на мысль срочно вызвать скорую пусть и в другой нас.пункт. а там очередная фотка угадывания слова(((( ужос..

Ответить

Ответить

Есть такое) я аж нервничать начинаю немного, а читаешь по факту-ерунда

Ответить
да уж помирает она
Ответить
да уж помирает она
Ответить
Ааххахаа пусть сырую погрызет!!)))
Ответить

на 100% согласна

Ответить

тоже не люблю

Ответить
Ответить

согласна на все 100%, я считаю у таких людей реально мозг отсутствует

Ответить

Ответить

Ответить

+1

Ответить
О, да, такие просто бесят! И так кучу времени тратишь чтоб нужное найти и интересное. А тут они со своим бредом и громком названием
Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама