Муж зовет, у него там друг, где то там в лесу живет. Я то на море расчитывала, а он меня в лес везет. Кто там был, понравилось али нет?
Муж зовет, у него там друг, где то там в лесу живет. Я то на море расчитывала, а он меня в лес везет. Кто там был, понравилось али нет?






Комментарии
4Природа там шикарная, но комаров куча… да и дожди… и наверн от сезона зависит...
понравилось. жили на острове. одни ))))