Отзывы найсер дайсер плюс

Девочки уделите мне минутку кто пользуется или поиобритал в подарок овощерезку найсер дайсер ПЛЮС напишите пожалуйста свои отзывы! За ранее благодарна!

4004

Комментарии

12
Ваш комментарий

Вещь шикарная в задумке, но исполнение не совсем качественное! Или мне попалась с браком, но лезвия гнутся в нескольких местах, похоже крышка которая надавливает закреплена чуть со смещением и эти ножи порезали саму крышку немного. У меня есть похожая штука DeKok — качество намного лучше, но даже в самой максимальной модели нет необходимых насадок — резка соломкой картофеля для жарки и т.д. и мелкой насадки, так что преимущество за найсер дайсером в этом плане. приходится ей пользоваться, но ищу вариант покачственней. А вообще овощерезки это классно, очень много времени экономит доже с подготовкой овощей к резке на них.

Ответить

Заказала по Интернету 3 штуки себе и подругам. Пришли все разбитые. Отправила назад с претензией месяц назад и до сих пор ни замены ни возврата денег. Покупка на таких сайтах-полный развод и надувательство!

Ответить

Я очень рада такому приобретению! В семье маленький ребенок и нет особо времени готовить долго еду… А с этой штукой я готовлю очень быстро! К примеру: пока у ребенка второй утренний сон, я успеваю заготовить овощи на борщ и заправить его! Очень довольна покупкой! Советую всем!

Ответить

я режу картошку на пополам, всё ровно быстрее, чем руками.Для меня самое главное, что в контейнер всё падает, а не по всему столу сок и кусочки овощей.

Ответить

говорят крутая штука, хочу с китая заказать себе, там она 700 руб стоит, правда ждать 2 мес.

Ответить
У нас она 2000 стоит
Ответить
Закажите с России за 1,5 т просто с Китая столько же с доставкой выйдет а ждать больше
Ответить

с Китая вместе с доставкой 700 рублей, просто ждать 32 мес, но я подожду.мне не к спеху)

Ответить

мама моя оч довольна она даже картофель в суп еюрубит

Ответить
х… ня полная!
Ответить

может у вас не оригинал, разница велика скажу я вам и в пластике и влезвиях. мама моя в восторге.

Ответить
Может, у меня у свекрови, валяется так никто и не пользуется.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама