Девочки, посоветуйте куда податься с 25 августа по 6 сентября? Хотели в Ялту но что то все отговаривают — грязно там. Хочется город, что бы и магазины и погулять было где красиво. Едем с двумя детками
Девочки, посоветуйте куда податься с 25 августа по 6 сентября? Хотели в Ялту но что то все отговаривают — грязно там. Хочется город, что бы и магазины и погулять было где красиво. Едем с двумя детками



Комментарии
57Еще Феодосию хвалят как детский курорт. Вы ее не рассматриваете?
Катя, я была в Евпатории, в Ялте, в Форосе, в Севастополе. В Ялту просто влюбилась, с удовольствием съездила бы еще туда. Очень красивый город, он весь в горках, окружают горы, там так дышится легко, думаю детишкам хорошо будет
Я была в санатрии Запорожье, мы купались там, поэтому не могу подсказать
катюш в бердянске самое чистое место а для деток лучше евпатория но коль там были я бы толькло в бердянск поехала)
посмотри )там все так хорошо)судак не сравнится )))))))))
екатерина вы про что кабардинку?
да была, мне вообще не понравилось там море грязное на речку похожа и так там грязно по улицам
Может быть Судак рассмотреть… там и развлечений довольно много.
Ага мы проездом были когда путешествовали по крыму на авто. Подружка там сейча с тремя детьми говорит что хорошее море, чистое. И пляж хороший — мелкий камушек
судак больше мне кажется тусовочно молодежный для деток мало отдыха
Мы уже 4 года как в Крыму и в России не отдыхаем так, что не знаю даже мне кажется везде у нас грязно
В Абхазии хорошо но в этом году уже совсем не дешево… видимо приближиние Олимпиады сказывается что-ли… В Ялте конечно грязно. Хороший город но портовый, море конечно грязное очень. Севастополь — аналогично. Гулять хорошо, купаться грязно… Да так наверное во всех городах где много развлечений. Вариант — выбирать поселок недалеко от города уже с нормальным спокойным пляжем, а в город ездить на маршрутке.
Ну да… с двумя-то тяжело конечно. Тогда выбираейте какой город больше нравится! Ялта получше Анапы, Севастополя (по чистоте воды).Хотя если Евпатория показалась грязной… то Ялта чистой не покажется… хотя из-за галечного дна визуально вода конечно чище. Пока не сравнишь с водой подальше от города…
В крыму всё больше небольших поселков. Особенно центральный крым. Особенности гористой местности
подруга по бебику сеня запостила. не совсем крым, но может пригодиться
Посоветовала бы, но не могу, тк ни разу не была на море, таких как я наверно осталось очень мало, сами собираемся, но не знаю получится ли.
Мы были пос Семидворье (там горы и отели и все, море чистое, почти все с детьми и беременные, грудников много) 7 км от Алушты, из поселка каждый день в Алушту Маршрутка ходит, это чтоб по магазинам, на рынок и погулять, но в Алуште грязно. Были в отеле Эллада, правда бронировать нужно заранее, т к все разбирают быстро
Одесса)))
я не посоветую, в Крыму была только в Оленевке, но там не город и особо лазить негде разве что в горы)) зато море тогда там было наичистейшее
знакомая едет в ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОД ЕВПАТОРИЕЙ, а так еще ЗАОЗЕРНОЕ и севастополь советует
ай да к нам в Одессу, не пожалеете)
ДВА ГОДА НАЗАД БЫЛИ В СУДАКЕ — ТОЖЕ НЕ ПЛОХО)