малышке будет только 4 месяца… вот появилась у неё… привычка чтоль… кулачки в рот засовывать… сосет да так… что слюней много. меняю на соску не хочет при все при том, что не голодная… не зубки же лезут… а засовывает и по 2 кулачка… после иногда рвотный позыв вызывает… че делать?



Комментарии
10ждать, у нас также было, зубы только в 6 месяцев вылезли, соску никогда не сосала
ничего или давайте прорезыватели
ЗУБЫ НАЧИНАЮТСЯ
+10000000000
Оставить ребенка в покое, соску выкинуть в окно :) Это нормально