девочки это что??

малышке будет только 4 месяца… вот появилась у неё… привычка чтоль… кулачки в рот засовывать… сосет да так… что слюней много. меняю на соску не хочет при все при том, что не голодная… не зубки же лезут… а засовывает и по 2 кулачка… после иногда рвотный позыв вызывает… че делать?

367

Комментарии

10
Ваш комментарий
мы тож кулаки наяриваем.
Ответить
Нам почти 3 месяца, мы подобными штучками давно занимаемся уже:)иногда аж гавриться и срыгивает.когда вижу-вынимаю руки его изо рта.но не всё ж время уследишь.
Ответить
Норм все, у нас такое было))0
Ответить

ждать, у нас также было, зубы только в 6 месяцев вылезли, соску никогда не сосала

Ответить

ничего или давайте прорезыватели

Ответить

ЗУБЫ НАЧИНАЮТСЯ

Ответить

+10000000000

Ответить

Оставить ребенка в покое, соску выкинуть в окно :) Это нормально

Ответить

Ответить
+ мульен))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама