Фреш-фитнес, Таганрог

Есть такие, кто ходит/ходил/собирается пойти? Как вам зал, ну и вообще все? Может кто-нибудь планирует пойти, я б не отказалась от компании

875

Комментарии

5
Ваш комментарий

Я ходила до Б. В принципе нравится, приятно, чисто, удобно. Нареканий нет. Особенно рекомендую массаж))

Ответить

А какой массаж?)) Там по карте вроде как гидромассаж предлагают...

Ответить

Да? в прошлом году ходила был сеанс бесплатного массажа и фитобочка. Мне таааак понравилось что я подсела… делала и антицеллюлитный и такой, Максим массажист. Очень круто.

Ответить

да там вроде каждый раз что-то меняется. Сейчас еще летние месяцы в подарок при покупке карты

Ответить

ну вот я первый раз покупала на пол-года. А второй раз при продлении уже 2 месяца в подарок дали и скидку 10%

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама