Есть такие, кто ходит/ходил/собирается пойти? Как вам зал, ну и вообще все? Может кто-нибудь планирует пойти, я б не отказалась от компании![]()
Есть такие, кто ходит/ходил/собирается пойти? Как вам зал, ну и вообще все? Может кто-нибудь планирует пойти, я б не отказалась от компании![]()


Комментарии
5Я ходила до Б. В принципе нравится, приятно, чисто, удобно. Нареканий нет. Особенно рекомендую массаж))
А какой массаж?)) Там по карте вроде как гидромассаж предлагают...
Да? в прошлом году ходила был сеанс бесплатного массажа и фитобочка. Мне таааак понравилось что я подсела… делала и антицеллюлитный и такой, Максим массажист. Очень круто.
да там вроде каждый раз что-то меняется. Сейчас еще летние месяцы в подарок при покупке карты
ну вот я первый раз покупала на пол-года. А второй раз при продлении уже 2 месяца в подарок дали и скидку 10%