неужели у меня депрессия, я постоянно плачу из за мелочей, психую, меня все раздражает. Бедного мужа достала:((((Стараюсь сдерживать эмоции но не всегда получается. Что делать? Раньше такого не было:(
неужели у меня депрессия, я постоянно плачу из за мелочей, психую, меня все раздражает. Бедного мужа достала:((((Стараюсь сдерживать эмоции но не всегда получается. Что делать? Раньше такого не было:(






Комментарии
10спасибо девчонки за советы:)
гормоны в самом расцвете))
попейте валерианочки, оч успокаивает
это гормоны) пройдет после родов
гармончики шалят ...
Гормоны… Терпи
кажется, вы беременны)))))
Этот диагноз уже как 33 недели поставили:)))