Один чудесный день))) (+ много фото)

Все началось с того что мой дядя выступал вчера с хором в Белинском парке и мы решили его поддержать, тем более что к обеду погода разгулялась и выглянуло солнышко. После того как мы больше недели просидели дома с соплями, все были просто счастливы оказаться на улице.

Один чудесный день))) (+ много фото)

Народу в хоре много и Ульянка слегка испугалась — удобно устроилась у папы на плечах и упорно отказывалась оттуда слазить, но постепенно освоилась и пустилась исследовать новые территории)) Сначала с папой,

Один чудесный день))) (+ много фото)

потом с мамой,

Один чудесный день))) (+ много фото)

потом с бабушкой,

Один чудесный день))) (+ много фото)

потом снова с папой))))

Один чудесный день))) (+ много фото)

К слову, зубов у нас все еще нет, но верхняя десна воспалена очень сильно, и как говорит врач сопли тоже из-за этого. Она по-прежнему боится ходить сама, хотя все чаще забывается и делает несколько шажков)) может сама без поддержки стоять играть) С удовольствием ест землянику, клубнику и персики))

Один чудесный день))) (+ много фото)

Пробовала черешню, тоже вроде понравилась, но я боюсь много давать)) С удовольствием и вполне успешно кушает сама, но руками)) А еще мы постригли челку))))))))))))))

Возвращаюсь ко вчерашнему дню)) После Белинского мы поехали на Сурское водохранилище за водичкой и заодно заехали посмотреть созрела ли клубника. Какая там красатища!!!

Один чудесный день))) (+ много фото)

Ягоды море- очень зрелой земляники и еще не совсем зрелой клубники)

Один чудесный день))) (+ много фото)

Один чудесный день))) (+ много фото)

Там уж доча оторвалась – набегалась всласть,

Один чудесный день))) (+ много фото)

поела и пособирала с мамой ягодку,

Один чудесный день))) (+ много фото)

поиграла с травкой, перекусила с папой на капоте машины)))

Один чудесный день))) (+ много фото)

Потом заехали в Ритеэл Парк купили ляле платьишко, маме маячку, папе вкусняшку и уставшие, но счастливые вернулись домой)) Вот такой у нас получился чудесный день)))

477

Комментарии

3
Ваш комментарий
Да уж погода у нас не очень, дождь надоел! Вроде до среды такая погодка будет.Девчушечка замечательная!)
Ответить

присоединяюсь

Ответить

Спасибо!

Да, нам вчера с погодой очень повезло — дождь (да простят меня дачники) уже надоел)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама