Что это может быть? боль не очень сильная, но непойму что это может быть?
я незнаю, может и лежит поперек на печени например, но болит уже часа 2, как-то страшно
о отпустить. если будет боль – вызывайте врача. из обезболивающих можно только но-шпу
аппендицит разве прям под ребрами?
Комментарии
6я незнаю, может и лежит поперек на печени например, но болит уже часа 2, как-то страшно
о отпустить. если будет боль – вызывайте врача. из обезболивающих можно только но-шпу
аппендицит разве прям под ребрами?