Девочки, посоветуйте что то от нервов… стала психованая, сраваюсь часто… старший не слушается ((( сил нет с ним… вчера даже на нервной почве душить горло начало… напилась валерианки, уснула… какие препараты можно попить, чтоб восстановиться? еще недавно пережила потерю своей тети родной, очень переживаю, плачу...






Комментарии
11афобазол реально помогает и не сонные! одни единственные по моему которые не усыпляют.
спасибо! думала новопассит взять, но прочитала что от них спать хочется..
я афобазол пью
а спать не хочется после них?
афобазол хорошо помогает и привыкания нет к нему
спасибо! забыла про него!
детей бабушке и в отпуск
вот старший должен скоро поехать… уф.....
старший тоже отдохнет от вас)) малую спатьки, а сама аромаванну. Муж пусть массаж сделает и вообще посвятит весь день ребенку. А вы по магазинам шопоголить)
даа, обожаю это дело ))) очень помогает отдохнуть — ходить по магазинам )
урррряяяя ))) хороша ложка к обеду))