нервы на пределе!

Девочки, посоветуйте что то от нервов… стала психованая, сраваюсь часто… старший не слушается ((( сил нет с ним… вчера даже на нервной почве душить горло начало… напилась валерианки, уснула… какие препараты можно попить, чтоб восстановиться? еще недавно пережила потерю своей тети родной, очень переживаю, плачу...

352

Комментарии

11
Ваш комментарий

афобазол реально помогает и не сонные! одни единственные по моему которые не усыпляют.

Ответить

спасибо! думала новопассит взять, но прочитала что от них спать хочется..

Ответить

я афобазол пью

Ответить

а спать не хочется после них?

Ответить

афобазол хорошо помогает и привыкания нет к нему

Ответить

спасибо! забыла про него!

Ответить

детей бабушке и в отпуск

Ответить

вот старший должен скоро поехать… уф.....

Ответить

старший тоже отдохнет от вас)) малую спатьки, а сама аромаванну. Муж пусть массаж сделает и вообще посвятит весь день ребенку. А вы по магазинам шопоголить)

Ответить

даа, обожаю это дело ))) очень помогает отдохнуть — ходить по магазинам )

Ответить

урррряяяя ))) хороша ложка к обеду))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама