Роддом на Дыбенко Самара

Кто там рожал? Расскажите как вам?)

457

Комментарии

8
Ваш комментарий

Я там рожала. ЭКС было, к врачам претензий нет, и в реанимации, и в послеродовом отделении нормальные врачи, а особенно медсестры процедурные, детские врачи-отдельное спасибо, особенно одной смене, очень помогали и поддерживали. Кормили хорошо, НО условия бытовые-это кошмар! Я лежала на 2 этаже, где деток только кормить привозят, душа нет, одно биде и то постоянно вся залито водой и кровью, приходилось ходить либо в 4 утра, либо сразу после уборки, туалетные кабинки… я лучше промолчу, мылись в раковине, в палате у смотровой на стенах и потолке какие-то жуки ползающие (я сменила 4 палаты, в других такого не было). Может быть там сейчас ремонт сделали, тогда жить можно ))

Ответить

ну то что, в туалете и в биде постоянно мокро и грязно, это вопрос всё же к дамам некоторым, которые не удосуживаются за собой убрать никогда

Ответить

Я там рожала))Осталась довольной! Врачи хорошие. Лежала вместе с ребенком на третьем этаже потом)))

Ответить

я там рожала еще до ремонта, легла в 41 неделю, через 3 дня прокололи пузырь, пошла рожать, врачи нормальные, дело свое знают. После родов лежала в платной палате одна с ребенком, в комнате были телек, холодильник, чайник, сама палата большая… Меня там все устроила, правда мы немного платили, 3 тыс за то что бы пузырь прокололи, 3 тыс акушерке. 3 тыс знакомой, которая там работает и 5-6 тыс за палату

Ответить

я там рожала. Сначала в 37 недель положили меня туда на сохранение, полежала, присмотрелась, вроде ничего так, решила там рожать. Там еще с медсестрой процедурной нормально общалась, она там немного помогала, поддерживала. Рожала в хорошую смену, и акушерка хорошая, и врачи. В послеродовом ремонт сделали, в палатах чисто. Два этажа: на втором отдельно от деток, на третьем с детками лежат совместно, есть и платные палаты. В целом впечатление осталось хорошее, плохого ничего сказать не могу. Смотря какие у вас запросы. Мне главное было родить без проблем и чтобы с ребенком все хорошо было. А уж некоторые неудобства можно и потерпеть недельку.

Ответить

вы наверно на 3-м этаже лежали, потому что когда я рожала на 2-м этаже никакого ремонта не было… надеюсь, что сейчас сделали

Ответить

я сначала на втором лежала один день, а потом с малышкой захотела вместе быть, перевелась на третий. На втором ремонт не помню — был или не был, но все равно чисто, жить несколько дней можно

Ответить
Что именно?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама