Я там рожала. ЭКС было, к врачам претензий нет, и в реанимации, и в послеродовом отделении нормальные врачи, а особенно медсестры процедурные, детские врачи-отдельное спасибо, особенно одной смене, очень помогали и поддерживали. Кормили хорошо, НО условия бытовые-это кошмар! Я лежала на 2 этаже, где деток только кормить привозят, душа нет, одно биде и то постоянно вся залито водой и кровью, приходилось ходить либо в 4 утра, либо сразу после уборки, туалетные кабинки… я лучше промолчу, мылись в раковине, в палате у смотровой на стенах и потолке какие-то жуки ползающие (я сменила 4 палаты, в других такого не было). Может быть там сейчас ремонт сделали, тогда жить можно ))
я там рожала еще до ремонта, легла в 41 неделю, через 3 дня прокололи пузырь, пошла рожать, врачи нормальные, дело свое знают. После родов лежала в платной палате одна с ребенком, в комнате были телек, холодильник, чайник, сама палата большая… Меня там все устроила, правда мы немного платили, 3 тыс за то что бы пузырь прокололи, 3 тыс акушерке. 3 тыс знакомой, которая там работает и 5-6 тыс за палату
я там рожала. Сначала в 37 недель положили меня туда на сохранение, полежала, присмотрелась, вроде ничего так, решила там рожать. Там еще с медсестрой процедурной нормально общалась, она там немного помогала, поддерживала. Рожала в хорошую смену, и акушерка хорошая, и врачи. В послеродовом ремонт сделали, в палатах чисто. Два этажа: на втором отдельно от деток, на третьем с детками лежат совместно, есть и платные палаты. В целом впечатление осталось хорошее, плохого ничего сказать не могу. Смотря какие у вас запросы. Мне главное было родить без проблем и чтобы с ребенком все хорошо было. А уж некоторые неудобства можно и потерпеть недельку.
я сначала на втором лежала один день, а потом с малышкой захотела вместе быть, перевелась на третий. На втором ремонт не помню — был или не был, но все равно чисто, жить несколько дней можно
Комментарии
8Я там рожала. ЭКС было, к врачам претензий нет, и в реанимации, и в послеродовом отделении нормальные врачи, а особенно медсестры процедурные, детские врачи-отдельное спасибо, особенно одной смене, очень помогали и поддерживали. Кормили хорошо, НО условия бытовые-это кошмар! Я лежала на 2 этаже, где деток только кормить привозят, душа нет, одно биде и то постоянно вся залито водой и кровью, приходилось ходить либо в 4 утра, либо сразу после уборки, туалетные кабинки… я лучше промолчу, мылись в раковине, в палате у смотровой на стенах и потолке какие-то жуки ползающие (я сменила 4 палаты, в других такого не было). Может быть там сейчас ремонт сделали, тогда жить можно ))
ну то что, в туалете и в биде постоянно мокро и грязно, это вопрос всё же к дамам некоторым, которые не удосуживаются за собой убрать никогда
Я там рожала))Осталась довольной! Врачи хорошие. Лежала вместе с ребенком на третьем этаже потом)))
я там рожала еще до ремонта, легла в 41 неделю, через 3 дня прокололи пузырь, пошла рожать, врачи нормальные, дело свое знают. После родов лежала в платной палате одна с ребенком, в комнате были телек, холодильник, чайник, сама палата большая… Меня там все устроила, правда мы немного платили, 3 тыс за то что бы пузырь прокололи, 3 тыс акушерке. 3 тыс знакомой, которая там работает и 5-6 тыс за палату
я там рожала. Сначала в 37 недель положили меня туда на сохранение, полежала, присмотрелась, вроде ничего так, решила там рожать. Там еще с медсестрой процедурной нормально общалась, она там немного помогала, поддерживала. Рожала в хорошую смену, и акушерка хорошая, и врачи. В послеродовом ремонт сделали, в палатах чисто. Два этажа: на втором отдельно от деток, на третьем с детками лежат совместно, есть и платные палаты. В целом впечатление осталось хорошее, плохого ничего сказать не могу. Смотря какие у вас запросы. Мне главное было родить без проблем и чтобы с ребенком все хорошо было. А уж некоторые неудобства можно и потерпеть недельку.
вы наверно на 3-м этаже лежали, потому что когда я рожала на 2-м этаже никакого ремонта не было… надеюсь, что сейчас сделали
я сначала на втором лежала один день, а потом с малышкой захотела вместе быть, перевелась на третий. На втором ремонт не помню — был или не был, но все равно чисто, жить несколько дней можно