могу фотку электронную бросить)))
правда я уже не Б. но может поможет))
а ещё из народных советов, хорошо помогает вышить крестиком картинку «Почти идеальный» у меня когда вторая не получалась, я вышила, только закончила и оформила, как получилось)))
Комментарии
9пасибо все жду!!!
спасибо. надеюсь все в июле будет отлично
правда я уже не Б. но может поможет))

а ещё из народных советов, хорошо помогает вышить крестиком картинку «Почти идеальный» у меня когда вторая не получалась, я вышила, только закончила и оформила, как получилось)))вот такую надо вышить
спасибо большое
писали девчонки что да