не могу не сказать!!! выглядишь сногсшибательно))))))))))))))за весь ваш отдых фоток насмотрелась)))))теперь жду осени)))чтобы с лялечкой нашей съездить отдахнуть))))как стати сыночку, понравилось?))))что кушал? местной еды не давали??.. ааа вообще пока сложно представить как это)))))
спасибо!)) мы тоже планируем осенью, только я вот не решила с сыном или без) вроде и самой уже отдохнуть чуть чуть надо! ему оооочень понравилось, такой восторг от всего у него был! и мы на аттракционах катались и в зоопарк ездили и греки все к нему тянулись сюсюкались, они оооооочень любят детей. мой муж знает их язык, они с егором разговаривали только любовь моя, наш красавец, как ты улыбаешься чудо! ) и так все и везде! в кафе на пляже на улице даже прохожие, прикольно очень) ели их еду Нестле у них питание, смеси все те же что и у нас! а вообще брала с собой все. но там ему давала и рыбу и кальмара и краба и мидии)) и даже 3 раза пирожное, потому что оно там просто божественное и я не могда не поделиться)) А вы куда планируете? )
супер)))мы пока в раздумьях, муж сказал — решать мне.и больше склоняется, что мы дочку оставили на бабушек, видет, что я уставшая, что мне надо отдахнуть)))думаю, если сейчас смотаемся тут к нам на море, то малыху точно оставим потом на бабушек и отдохнем вдвоем)
мы в Афинах, у меня муж жил там 5 тел и знает все самые крутые места, пляжи, кофе, районы. поэтому мы там, как дома, сами по себе и сменили 2 отеля сначала в одном районе пожили потом в другом! но обычных туристов в эти места не везут!!!) отель наш The Margi называется
Какая Вы молодчина, что решились! А мы вот побаиваемся с дочуркой ехать. Боюсь, как перелёт перенесёт. Кстати, как вы перенесли? Чем занимали в самолёте?
отлично перенесли перелет!!! он спал пол дороги туда и пол обратно, остальное время приставал к соседям, визжал и ходил с папой по самолету.) перелет перенес отлично вообще! не бойтесь летите и не думайте даже не о чем! мы выбрали Грецию еще из за того, то европа и лететь всего 3:20 быстро
Комментарии
33не могу не сказать!!! выглядишь сногсшибательно))))))))))))))за весь ваш отдых фоток насмотрелась)))))теперь жду осени)))чтобы с лялечкой нашей съездить отдахнуть))))как стати сыночку, понравилось?))))что кушал? местной еды не давали??.. ааа вообще пока сложно представить как это)))))
спасибо!)) мы тоже планируем осенью, только я вот не решила с сыном или без) вроде и самой уже отдохнуть чуть чуть надо! ему оооочень понравилось, такой восторг от всего у него был! и мы на аттракционах катались и в зоопарк ездили и греки все к нему тянулись сюсюкались, они оооооочень любят детей. мой муж знает их язык, они с егором разговаривали только любовь моя, наш красавец, как ты улыбаешься чудо! ) и так все и везде! в кафе на пляже на улице даже прохожие, прикольно очень) ели их еду Нестле у них питание, смеси все те же что и у нас! а вообще брала с собой все. но там ему давала и рыбу и кальмара и краба и мидии)) и даже 3 раза пирожное, потому что оно там просто божественное и я не могда не поделиться)) А вы куда планируете? )
супер)))мы пока в раздумьях, муж сказал — решать мне.и больше склоняется, что мы дочку оставили на бабушек, видет, что я уставшая, что мне надо отдахнуть)))думаю, если сейчас смотаемся тут к нам на море, то малыху точно оставим потом на бабушек и отдохнем вдвоем)
скажи, а где именно вы отдыхали.какой отель?
мы в Афинах, у меня муж жил там 5 тел и знает все самые крутые места, пляжи, кофе, районы. поэтому мы там, как дома, сами по себе и сменили 2 отеля сначала в одном районе пожили потом в другом! но обычных туристов в эти места не везут!!!) отель наш The Margi называется
отлично перенесли перелет!!! он спал пол дороги туда и пол обратно, остальное время приставал к соседям, визжал и ходил с папой по самолету.) перелет перенес отлично вообще! не бойтесь летите и не думайте даже не о чем! мы выбрали Грецию еще из за того, то европа и лететь всего 3:20 быстро
здорово.молодцы, как решали проблему с питанием малыша?
Все брала с собой. но Греция европа и там все было) кушали и их еду, очень вкусная
я в том году там с пузиком была в том же месте! так что мы с малышом там уже второй раз были))
мы в Афины летаем у мужа там дела, поэтому на острова не получается. но там есть отличные места! в которые турагенты не везут. )
а загар то!!!!!
Очень хороший отдых получился!
ПРямо видно по фотографиям!
У вас красивая фигура, вы молодец, что так быстро пришли в форму!
Сыночек лапочка!
спасибо!)
вообще отлично! с ребенком никаких проблем)
как отдохнули??)не тяжело с малышом?
вообще не тяжело! очень круто! и оооогромный плюс Греки безууумно любят детей! обращались к нему все только «любовь моя» для детей там рай…
сУППЕР! И КАК ЭТО С ТАКИМ КРОХОЙ ОТДЫХАТЬ?
вообще отлично!) все как дома!!! единственное загарали по очереди)
зДОРОВО, А Я ВСЕ БОЯЛАСЬ, А СЕЙЧАС ВТОРОГО ЖДЕМ, И КОГДА НА МОРЕ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ(((
поздравляю!) это здорово!) я тоже начинаю задумываться о втором)
СПАСИБО! ВАМ УДАЧИ)))
ох, какая Вы загорелая
вот это вы загорелая))))