Греция) наш первый отдых втроем))) фото

Греция) наш первый отдых втроем))) фото

Греция) наш первый отдых втроем))) фото

Греция) наш первый отдых втроем))) фото

Греция) наш первый отдых втроем))) фото

Греция) наш первый отдых втроем))) фото

Греция) наш первый отдых втроем))) фото

Греция) наш первый отдых втроем))) фото

2
893

Комментарии

33
Ваш комментарий
класс!!!
Ответить
Такая шоколадка! Классно!
Ответить

не могу не сказать!!! выглядишь сногсшибательно))))))))))))))за весь ваш отдых фоток насмотрелась)))))теперь жду осени)))чтобы с лялечкой нашей съездить отдахнуть))))как стати сыночку, понравилось?))))что кушал? местной еды не давали??.. ааа вообще пока сложно представить как это)))))

Ответить

спасибо!)) мы тоже планируем осенью, только я вот не решила с сыном или без) вроде и самой уже отдохнуть чуть чуть надо! ему оооочень понравилось, такой восторг от всего у него был! и мы на аттракционах катались и в зоопарк ездили и греки все к нему тянулись сюсюкались, они оооооочень любят детей. мой муж знает их язык, они с егором разговаривали только любовь моя, наш красавец, как ты улыбаешься чудо! ) и так все и везде! в кафе на пляже на улице даже прохожие, прикольно очень) ели их еду Нестле у них питание, смеси все те же что и у нас! а вообще брала с собой все. но там ему давала и рыбу и кальмара и краба и мидии)) и даже 3 раза пирожное, потому что оно там просто божественное и я не могда не поделиться)) А вы куда планируете? )

Ответить

супер)))мы пока в раздумьях, муж сказал — решать мне.и больше склоняется, что мы дочку оставили на бабушек, видет, что я уставшая, что мне надо отдахнуть)))думаю, если сейчас смотаемся тут к нам на море, то малыху точно оставим потом на бабушек и отдохнем вдвоем)

скажи, а где именно вы отдыхали.какой отель?

Ответить

мы в Афинах, у меня муж жил там 5 тел и знает все самые крутые места, пляжи, кофе, районы. поэтому мы там, как дома, сами по себе и сменили 2 отеля сначала в одном районе пожили потом в другом! но обычных туристов в эти места не везут!!!) отель наш The Margi называется

Ответить

Какая Вы молодчина, что решились! А мы вот побаиваемся с дочуркой ехать. Боюсь, как перелёт перенесёт. Кстати, как вы перенесли? Чем занимали в самолёте?

Ответить

отлично перенесли перелет!!! он спал пол дороги туда и пол обратно, остальное время приставал к соседям, визжал и ходил с папой по самолету.) перелет перенес отлично вообще! не бойтесь летите и не думайте даже не о чем! мы выбрали Грецию еще из за того, то европа и лететь всего 3:20 быстро

Ответить

здорово.молодцы, как решали проблему с питанием малыша?

Ответить

Все брала с собой. но Греция европа и там все было) кушали и их еду, очень вкусная

Ответить
Греция это здорово. Хочу туда еще хоть раз съездить
Ответить

я в том году там с пузиком была в том же месте! так что мы с малышом там уже второй раз были))

Ответить
Что за место?
Ответить

мы в Афины летаем у мужа там дела, поэтому на острова не получается. но там есть отличные места! в которые турагенты не везут. )

Ответить
Ясно. А мы в Порто Каррасе отдыхали со старшим, давно уже, в 2005
Ответить

а загар то!!!!!

Ответить

Ответить
ЭХ КЛАССС!!! мы на следующий год планируем уже вместе все поехать
Ответить

Очень хороший отдых получился! ПРямо видно по фотографиям!

У вас красивая фигура, вы молодец, что так быстро пришли в форму! Сыночек лапочка!

Ответить

спасибо!)

Ответить
классно)))как ребенок реагировал? мы тоже хотим поехать только вот боюсь что дочке плохо будет((
Ответить

вообще отлично! с ребенком никаких проблем)

Ответить

как отдохнули??)не тяжело с малышом?

Ответить

вообще не тяжело! очень круто! и оооогромный плюс Греки безууумно любят детей! обращались к нему все только «любовь моя» для детей там рай…

Ответить

сУППЕР! И КАК ЭТО С ТАКИМ КРОХОЙ ОТДЫХАТЬ?

Ответить

вообще отлично!) все как дома!!! единственное загарали по очереди)

Ответить


зДОРОВО, А Я ВСЕ БОЯЛАСЬ, А СЕЙЧАС ВТОРОГО ЖДЕМ, И КОГДА НА МОРЕ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ(((

Ответить

поздравляю!) это здорово!) я тоже начинаю задумываться о втором)

Ответить

СПАСИБО! ВАМ УДАЧИ)))

Ответить

ох, какая Вы загорелая

Ответить

вот это вы загорелая))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама