Неделя отпуска уже, а отдыха ноль.))) С восьми утра до двух ночи на ногах, пока другого выхода нет. Зато, наконец-таки, начала чувствовать пинки мелкого оооочень ощутимо, даже иногда по ночам просыпаюсь от его пиночков.
Появилась проблема в виде сухости кожи. Просто слоями лезет. Даже уже не знаю, что делать. Вроде и витамины пью, и кремами мажу, ничего не помогает. Вы чем спасались от сухости?
Через неделю на плановый прием к врачу, опять анализы, скорее всего опять на узи отправят. Лишь бы все было хорошо.
Если честно, сил нет вообще ни на что.



Комментарии