Всем привет))

Неделя отпуска уже, а отдыха ноль.))) С восьми утра до двух ночи на ногах, пока другого выхода нет. Зато, наконец-таки, начала чувствовать пинки мелкого оооочень ощутимо, даже иногда по ночам просыпаюсь от его пиночков.

Появилась проблема в виде сухости кожи. Просто слоями лезет. Даже уже не знаю, что делать. Вроде и витамины пью, и кремами мажу, ничего не помогает. Вы чем спасались от сухости?

Через неделю на плановый прием к врачу, опять анализы, скорее всего опять на узи отправят. Лишь бы все было хорошо.

Если честно, сил нет вообще ни на что.

284

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама