Кто пользовался? какие отзывы?
лучше лука ничего нет!
не пользовалась)))
слышала от массажистки которая к нам ходила хорошие отзывы, еще она говорила что уколы церебролизина хорошо для улучшения кровообращения в голове и роста волос)
я не заметила разницу
многим помогает
Комментарии
11лучше лука ничего нет!
не пользовалась)))
слышала от массажистки которая к нам ходила хорошие отзывы, еще она говорила что уколы церебролизина хорошо для улучшения кровообращения в голове и роста волос)
я не заметила разницу
многим помогает