Может это быть предвестник?

Девчонки, подскажите, у кого так было? Сегодня малышка спать не давала своими переворачиваниями! При чем сначала начинает жутко ныть низ живота, потом она выдаст какую то загагулину! Я уж думала точно сегодня родов ждать, при чем по месячным ПДР еще 19 числа был! Я переживаю, вдруг ей там не так хорошо, как я думала, что уж у мамы в животике она с удовольствием сидит! И говорят в большинстве случаев к родам они затихают, хотя бы за несколько часов, а она у меня еще пуще шевелиться стала, что я просыпаюсь ночью! При чем как позы не меняла-не помогает! На узи здесь не попасть, только утешать себя приходится, что это нормально! При чем я на но-шпе, с утра и вечером по таблетке, а так ныло...(Подскажите может кто советом?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

459

Комментарии

14
Ваш комментарий

Кать, а у вас там КТГ делают то? может у тебя уже с ночи реденькие, но схватки поползли?) днем сегодня как?)

Ответить

ноет низ живота, но схваток нет… просто ноет ноет, думала точно рожать соберусь.но больше ничего… ни вод, ни пробки, ни схваток...

а ктг делают так то, нужно на прием идти туда, при чем в очередь межу талонами(либо скорую, но естественно в больницу ложиться не хочется

Ответить

Короче ходить нам с тобой еще двести лет

Ответить

ну и ладно! лишь бы все хорошо было!

Ответить

Будет!

Ответить
Да и мой вчера уснуть не давал, а то что затихают это не у всех у многих знакомых так и активными были до родов) тоже доплером слушаю сердечко время от времени
Ответить
Моя вчера тоже бесилово устроила. Мне выдали домой фетальный доплер — сердцебиение хорошее, но записать нормальный монитор было проблематично, постоянно уползала от датчика.
Ответить

далеко не у всех затихает! У меня наоборот воевать начал, да так что пробка отошла.

Ответить

ух, какой! может у меня что-то подобное! пробки конечно нет, но хотелось бы верить, что се нормально!

Ответить

ждите схваток, это самое верное решение)))

Ответить

да я жду! просто вот мало ли ей там плохо.я ж и неделю прожду и три… эх, буду думать о хорошем!

Ответить

ну вы же можете перестраховаться и лечь на сохранение, если что, то там и родите.

Ответить
даже не знаю… сама жду уже очень. в первый раз родила ровно в ПДР — дочка вроде бы немного затихала перед родами — ну за сутки наверное. но ни пробки ни опущения живота я в первый раз не заметила.
Ответить
Я б в роддом уехала… У них ктг
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама