Ну вот у нас аж 2 центральных зубика лезут, малыш держиться молодцом-температуры нет, только под утро с закрытыми глазками плачет то ли зубы то ли живот,,, кормила с пластмасовой ложечки что слышан стук зубчиков а в течении какого риблизительно времени прорезаются они-месяц?






Комментарии
9а у нас еще ни одного и признаков нет(((
у нас за пару дней прорезались, а когда уже растут не больно, главное чтоб через десну прошли и все
у нас быстро вылезли!) да и рано тоже..)
у нас где то месяц вылезали, может чуть меньше
У нас с конца мая лезут, тоже два сразу, еще даже половины не вылезло
мне пока это незнакомо. у нас так и нет их