Сейчас есть возможность купить зимний комбез с 70 % скидкой… очень хорошей фирмы… но вот размер один 80… вот вопрос если мы сейчас 68 — в 6 месяцев не будет ли он нам мал… или по акции купить полукомбез но 86 ?? а куртку потом докупить… просто ну блин 2 тыс… за комбез за 8 тыс…


Комментарии
19в 9 месяцев 79 см.
смотря какая фирма… финские вот у них плюсовка еще 6-8 см… да и кстати смотря какой рост будет, вон у меня у знакомой им 2 и 4 они тока 82 см
Там не по СМ они на самом деле… мы уже давно 85 носим… с роста 64 наверное
ну и цены у вас… у нас таких нет… и за 2т.р можно купить кайфовый теплый комбез без всяких скидок!!! Могу открыть вам правду о распродажах (а может и не открыть), сама работник в торговле и все скидки это миф… Просто печатаются ценники с завышенной действующей ценой, которая перечеркнута (или написана другим цветом, шрифтом) а рядом пишется та, цена типо по скидке… А по факту нет ни какой скидки, продают вещь за ту же цену что и обычно торгуют!!! А скидки это все замануха на которую все ведуться!!! Ни когда ни один магазин не будет работать себе в ущерб, и продавать вещи почти даром!!!!
да я знаю )) что эти комбезы если брать в стране производитела как раз примерно 1,5 — 2 будет стоитьь… но у нас они продаются по 7-8… просто походу как раз брат мужа берет в стране производителя… он сейчас в питере а комбезы финские
мне кажется будет маловат. нам сейчас 11 мес. рост примерно 76 — не мерили пока. а вам год юудет в начале зимы… а если комбез ещё и маломерка, то вобще зря деньги выкините. Вот у нас 80 так впритирочку по вене уже был..
мы 80 носили в год и 3
это муж сейчас позвонил… у него брат в питере вот где то увидел ))) сказал что 2 уже купил ( но там проще 4 года и 7 ) а вот нам… трудно..
я думаю можно взять. мы до года 80 носили комбез.
думаю будет мал лучше 86
за месяц он 10 см не прибавит. берите
купите, потом продадите если что
я думаю вряд ли он мал будет… мы сейчас 72см, но комбез на 80 на очень велик..
В год все равно все детки примерно 75 см. так что 80 можно брать.
мы уже 72))))))