Ох, девчушки, как же время то летит))) только недавно в пузике копашился, а сегодня нам уже полгодика) не верится))
мы совсем уже большие) на крайнем приеме были 7870 и 71см ) думаю за 2 недели мы воросли еще))
не буду писать про наши достижения и что мы кушаем)) вообщем-то все как у всех, за исключением нашей патологической лени… характерные мы уже стали очень, показываем свой норов)) но по большей части улыбаемся и смеемся, наконец-то я дождалась этого момента))
сегодня планируем праздничный ужин в узком семейном круге))
ну и немного нас)
такими мы были в 2 недели)
а такие мы сейчас))














Комментарии
69мне так нравятся его глазки!!! глазки-бусинки!!!))
Какие хорошенькие!!! Поздравляем!!!!
спасибо, Ксю)))))))
С опозданием, поздравляю вас всех с первым мини юбилеем)))
да… время очень быстро летит, нам вчера тоже полгода было)
Поздравляю лапусю твоего красивого!!!!
спасибо, Леночек!))))) и вас с полугодиком!!!!!!!))))))
спасибочки!!!
Поздравляю!!! Какие Вы красивые!
время летит неумолимо быстро)
спасибо, дорогая)) и не говори( только вчера в пузике копашился, а уже такой большой
Дорогая Лерочка продолжайте расти такими же красивыми!!!
Спасибо, Танюш)))))))
посибочки))
Первая фотка просто супер, прям не могу насмотреться)))
Красотульки, поздравляю.
посибки, Ксю)))
спасибо, Ириш))
спасибочки)
спасибочки)
Лерунь, поздравляем вас от всей души )) Растите здоровенькими )))
И теперь не могу даже сказать на кого похож Левушка ))) и на тебя и на папу ))))
спасибо, зай)))) а я сама уже не понимаю) вроде папа, а когда спит — я))
ну ваш ребенок )))
ахахаха))) не соседа и слава богу)))))))
ахахахаха ))) ну точно точно )))
спасибо))))
Поздравляю вас с полугодовасием ))))
Клевый такой, на папу похож и на мамуську тоже чуть-чуть ))))) Пусть растет малыш крепким и главное здоровым )))) 
спасибо огромное)))))))