НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))

Ох, девчушки, как же время то летит))) только недавно в пузике копашился, а сегодня нам уже полгодика) не верится))

мы совсем уже большие) на крайнем приеме были 7870 и 71см ) думаю за 2 недели мы воросли еще))

не буду писать про наши достижения и что мы кушаем)) вообщем-то все как у всех, за исключением нашей патологической лени… характерные мы уже стали очень, показываем свой норов)) но по большей части улыбаемся и смеемся, наконец-то я дождалась этого момента))

сегодня планируем праздничный ужин в узком семейном круге))

ну и немного нас)

такими мы были в 2 недели)

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))

а такие мы сейчас))

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА)))))))


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
682

Комментарии

69
Ваш комментарий

мне так нравятся его глазки!!! глазки-бусинки!!!))

Ответить

Какие хорошенькие!!! Поздравляем!!!!

Ответить

спасибо, Ксю)))))))

Ответить

С опозданием, поздравляю вас всех с первым мини юбилеем)))

Ответить
Спасибочки, дорогая моя)))))
Ответить

да… время очень быстро летит, нам вчера тоже полгода было) Поздравляю лапусю твоего красивого!!!!

Ответить

спасибо, Леночек!))))) и вас с полугодиком!!!!!!!))))))

Ответить

спасибочки!!!

Ответить

Поздравляю!!! Какие Вы красивые!время летит неумолимо быстро)

Ответить

спасибо, дорогая)) и не говори( только вчера в пузике копашился, а уже такой большой

Ответить

Дорогая Лерочка продолжайте расти такими же красивыми!!!

Ответить

Спасибо, Танюш)))))))

Ответить
Ответить

Ответить
Поздравляю)) глазастый симпатюлька))) ттттт на вас)
Ответить

посибочки))

Ответить

Первая фотка просто супер, прям не могу насмотреться)))

Красотульки, поздравляю.

Ответить

посибки, Ксю)))

Ответить
Крутые))) он тож на вас обоих похож)))) тьфу на вас
Ответить

спасибо, Ириш))

Ответить
поздравляю!!!
Ответить

спасибочки)

Ответить
поздравляем!!! лапусик
Ответить

спасибочки)

Ответить

Лерунь, поздравляем вас от всей души )) Растите здоровенькими )))

И теперь не могу даже сказать на кого похож Левушка ))) и на тебя и на папу ))))

Ответить

спасибо, зай)))) а я сама уже не понимаю) вроде папа, а когда спит — я))

Ответить

ну ваш ребенок )))

Ответить

ахахаха))) не соседа и слава богу)))))))

Ответить

ахахахаха ))) ну точно точно )))

Ответить
поздравляем вас, малыш чудо
Ответить

спасибо))))

Ответить

Поздравляю вас с полугодовасием )))) Клевый такой, на папу похож и на мамуську тоже чуть-чуть ))))) Пусть растет малыш крепким и главное здоровым ))))

Ответить

спасибо огромное)))))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама