Сегодня у моей сестры ДР — ей 2 года. Они собрались в парк гулять, мы тоже приглашены на прогулку.
Девчонки, как одеть Виталика? На улице пока +14. Неужели одевать шапку и кроссовки?
Вы как гулять ходите в такую погоду?
Сегодня у моей сестры ДР — ей 2 года. Они собрались в парк гулять, мы тоже приглашены на прогулку.
Девчонки, как одеть Виталика? На улице пока +14. Неужели одевать шапку и кроссовки?
Вы как гулять ходите в такую погоду?






Комментарии
4Да, лучше шапку потеплее одеть, а то там ещё и ветер
мы в шапке трикатажнои гуляем и в джинсах и кофте… как говорится жер костеи не ломит лутще утеплится чем мерзнуть...
ои тоесть жар))))