Мадрид..

Девчонки, в начале июля еду в Мадрид… Кто знает где находиться Казахстанское консульство?? Как до него лучше добраться???

301

Комментарии

11
Ваш комментарий

Послушай, а почему ты едешь на электричке? Я глянула мельком сайт Renfe, там написано расписание тебе не подходит ( или если только с ночевкой).По моему, проще на автобусе. Или ты на AVE едешь? Там, конечно быстро и во время успеешь (дело за малым — цена)). Короче, ты конкретно напиши каким видом транспорта приезжаешь и я тебе подскажу как там дальше.

Ответить

Я тут с мужем разговаривала, он сказал, что надо посмотреть точные расписания… Так как у нас на все про все один день… Будем выбирать самый оптимальный вариант… Как разберемся, я напишу...

Ответить

Мы решили ехать на автобусе… По времени подходит… Приходит на MADRID ESTACION SUR… Подскажите пожалуйста, куда нам дальше деваться, чтобы не заблудиться???????

Ответить

Привет))

Когда выйдете из автобуса, ищите вход в метро (по-моему, даже на улицу выходить не надо, он там же, рядом).Берете линию 6 (серая, кольцевая) и едете до станции Avenida de America. Там делаете пересадку на линию 4 (коричневая) направление Pinar de Chamartin и выходите на станции Esperanza. Вам эта станциа метро ближе всего к посольству. От станции надо будет пешочком и чтоб не плутать, я бы отпечатала план с google maps или написала подробную схему, руководствуясь планом.От метро до пос-ва 12 мин ходьбы. Метро займет где-то 30 мин.

Мне кажется, такой вариан самый приемлемый

Ответить

Спасибочки огромное… Я тоже думала карту с собой взять… Нужно будет по районам пробежаться, и отпечатать нужные...

Ответить

Привет!

А ты куда приезжаешь в Мадрид, на Atocha или Chamartin? ДОбираться туда удобно — на метро можно до станции Esperanza.

Ответить

Честно, вообще даже понятия не имею куда приеду и как там ориентироваться буду… В Мадриде буду первый раз и время у меня всего с 10 до 12,30 это приемные часы в консульстве...

Ответить
Kazesp.org сайт посольства. Там адрес должен быть :-)
Ответить

Адрес у меня есть, но мне бы хотя бы приблизительно знать где это… Я еду на электричке с Аликанте..

Ответить

CalleSotillo, 10 это их адрес..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама